Детское здоровье
Моей дочке 10 месяцев и нее нет еще зубов, даже не видно!у кого так были поздно???
в норме 1 зуб прорезывается от 4 до 9 месяцев. позднее прорезывание зубов является одним из признаков рахита. принимаете ли вы витамин Д ежедневно? на 1 году жизни профилактическая доза вит Д даётся с 3 недельного возраста ЕЖЕДНЕВНО ВЕСЬ ГОД!
У наших родственников у сына первый зуб вылез в 1 год и 2недели
У нашей старшей первый проклюнулся в 11 месяцев.
вы когда то видели чтобы у детей в 2 гда не было ни 1 зуба?? ? во и е забивайте себе голову врастут до 2 лет все 20
Зубы обязательно вырастут и в Вашем случае приходится только сочувствовать, ведь могут начать расти по нескольку штук сразу. У моего сына было такое - полезли сразу 4 клыка и температура была до 40
Не волнуйтесь, у моего внука зубы после года пошли и к 1.5 догнали ровесников! Теперь ему шестой, начинают меняться.
У моей старшей дочери первый зубик вылез в год и месяц, а у младшей в 11 месяцев. А у внучки полезли зубки тоже в 11 месяцев. Моя мама говорит, что у меня к полутора годам начали лезть. Это у нас наследственное. Ничего страшного в этом нет. Единственный недостаток - начинают вылазить интенсивно, один за другим, плюс вытекающие из этого последствия - температурка, сопельки, капризки и пр. Всё будет хорошо, всему своё время.
Витамин D (лучше "Вигантол",а не "Аквадетрим") в рекомендованной в данном случае педиатром дозе!
У моей дочери первый зуб (пара нижних) появилась в 11 месяцев. Потом стали появляться парами. Говорят это хорошор. Сейчас нам 2 года у нас все зубы и мы перенесли их без температуры !
У нас в 11 месяцев начали расти, так что не волнуйтесь и у вас скоро полезут))
ничего страшного у многих после года не переживайте
Похожие вопросы
- ребенку 10 месяцев,очень сильно скрипит днем зубами ,почему?
- дочке 8 месяцев,а зубов нет,даже десна не покраснела...я уже переживаю.
- Ребенку 10 месяцев, а зубов нет
- лезут зубы. Нам 10 месяцев.
- Сынулику 10 месяцев и ни одного зубика((((((((как-то можно повлиять на процесс роста зубов?
- Если у ребёнка ещё поменялись не все зубы до 7 лет и 10 месяцев, не говорит ли это об отставании в развитии?
- как побыстрее можно вылечить насморк?дочке 1 год и 10 месяцев.Сопли ручьем.Можно ли греть ножки или носик?
- Подскажите, если у кого-нибудь было: у дочки 10 мес. уже 5 месяцев лечили покраснения в области паха ( кандидоз),
- у моей племянницы дочке 10-й месяц,она до сих пор ничего не дает ей с натуральным молоком,говорит от него аллергия!?
- ребенку10м,он с 6 месяцев болеет каждый месяц.как болеет, так и зубы!Скажите может быть температура 39,бронхит на зубы?