Детское здоровье
Ставите ли вы своим детям прививки и почему?
Все проставили соответственно возрасту. Чтоб ребенок в безопасности рос. Была уверена, что они не повредят - аллергии не было никогда, здоров и бодр. Ему сейчас 14 лет и не болели ни разу в жизни, не считая соплей 3 раза в детстве. Одня у меня забота - он большой уже, а до сих пор не переболел даже детскими болезнями - корью (ветрянкой) . Что делать не знаю. Уж ездили даже сами к болеющему ребенку - и ничего, даже не заразились.
нет.
нет, после последствий пришло прояснение в мозгу. знаю несколько примеров поствакцинальных осложнений, приведших к нивалидности, мне этого хватило
нет, потому что многие дети это плохо переносят
ставим, чтобы были здоровыми
Уже НЕТ. Так как неврит лицевого нерва случился, после прививки от гепатита. Ребенок должен был в школу идти. А вы сами решайте!
Я считаю, что прививать надо обязательно! Но к каждому ребенку нужно подходить индивидуально!!!! И делать их следует на фоне полного благополучия в здоровье малыша, а не через день после ОРВИ!! ! Удачи!
моему ребенку рано, но буду, мне в школе ставили все-и сравнттельно мало болела
Да ставлю. Есть прививки от болезней, которыми лучше не заболевать, например столбняк.
да ну их с прививками! раньше было эффективно. сейчас же страдает имунная система, привики имуннитет лишь губят еще больше. научно доказано. И я не про детей, а вообще, для всего мира. про себя
Не ставлю, потому что прививки это очень опасно. И потому, что это очень вредно. Нужно, конечно, делать прививки от столбняка и бешенства.