Детское здоровье

Ставите ли вы своим детям прививки и почему?

Юлия Щуцкая
Все проставили соответственно возрасту. Чтоб ребенок в безопасности рос. Была уверена, что они не повредят - аллергии не было никогда, здоров и бодр. Ему сейчас 14 лет и не болели ни разу в жизни, не считая соплей 3 раза в детстве. Одня у меня забота - он большой уже, а до сих пор не переболел даже детскими болезнями - корью (ветрянкой) . Что делать не знаю. Уж ездили даже сами к болеющему ребенку - и ничего, даже не заразились.
Margo Sush
Лучший ответ
нет.
Анна Соколова
нет, после последствий пришло прояснение в мозгу. знаю несколько примеров поствакцинальных осложнений, приведших к нивалидности, мне этого хватило
нет, потому что многие дети это плохо переносят
ставим, чтобы были здоровыми
Айдын Дулатова
Уже НЕТ. Так как неврит лицевого нерва случился, после прививки от гепатита. Ребенок должен был в школу идти. А вы сами решайте!
Mrs. Hapiness
Я считаю, что прививать надо обязательно! Но к каждому ребенку нужно подходить индивидуально!!!! И делать их следует на фоне полного благополучия в здоровье малыша, а не через день после ОРВИ!! ! Удачи!
моему ребенку рано, но буду, мне в школе ставили все-и сравнттельно мало болела
Atlantida
Да ставлю. Есть прививки от болезней, которыми лучше не заболевать, например столбняк.
да ну их с прививками! раньше было эффективно. сейчас же страдает имунная система, привики имуннитет лишь губят еще больше. научно доказано. И я не про детей, а вообще, для всего мира. про себя
Маришка !!!!
Не ставлю, потому что прививки это очень опасно. И потому, что это очень вредно. Нужно, конечно, делать прививки от столбняка и бешенства.