Детское здоровье

Врачи говорят,что дитю надо уменшить нагрузку в школе по состоянию здоровья,мама против, как бороться с такой мамой?

Солнце Ясное
эта мама даже не представляет, чем может обернуться для ребёнка её упрямство и непонимание сути дела. Если врач посоветова уменьшить нагрузку, значит есть на то причины. Могут начаться головные боли, нарушение зрения, рассеянность, а затем последует подъём внутричерепного давления. Это я уже проходила со своим сыном. Не повторяйте чужих ошибок-уважаемая мама. С этим шутить нельзя., потом сами будете кусать локти, но не достанете.
Юлия Тельнова
Лучший ответ
в общеобразовательной школе такое не возможно. только спец интернат для умственно отсталых. но энурез и удвоенная почка не являются показаниями для этого. не думаю что какой то врач вам мог сказать такую глупость. мой вам совет - консультация психиатра для ребёнка и прекратите растить овощ.
Барт Юлия
Солнце Ясное есть еще коррекционніе классі...
нагрузку в обычной общеобразовательной школе не снизить - программа для всех одна, если дитя не успевает, определите его в коррекционный класс- вот и будет вам снижение нагрузки
Елена Якунина
а отправте ёе вместе с внуком в школу --пусть недельку поучится
вы вероятно ее свекровь :) полагаю что на этом этапе (школа) любая дополнительная (а подчас максимальная) нагрузка будет полезна чаду. В школе вообще нужно стараться загрузить ребенка по полной, у меня так было, и у родителей, и это очень хороший и полезный опыт. Меньше будет думать про наркотики и алкоголь...
Анна Сирицану
Солнце Ясное нет я не свекровь....проблема в здоровье ни я хочу,а врачи, и не один врач, упорно рекомендуют снизить нагрузку школьную ...
Дайте ей поносить портфель детя-пускай походит...
Согласна с Нино! С такой мамой и дома ребёнку наверное нет отдыха, гения воспитать хочет! А о здоровье ребёнка кто подумает??
Солнце Ясное я плачу каждій день ...у него давление 130 на 80...часто бівает,обследуемся в поликлинике...а маме пофиг...