Детское здоровье
люди!помогите!что мне делать???
у меня проблема....личного характера..я бы даже сказала интимного....в общем мне 15,менструация началась лет в 12....но до сих пор цикл не восстановился(((к врачам обращаться боюсь,маме говорить об этом тоже....что делать????
Как это боишься сказать маме? Кому же ещё говорить? А мама сама не следит что ли? Моей дочери тоже 15 лет. И я всегда слежу за её здоровьем, тем более, что по таким вопросам ей больше не с кем посоветоваться. Сама спрашиваю, не забывает ли она вести календарь, нет ли каких проблем.
не бойтесь сказать маме... жаль, что она сама вас не расспрашивает обо всём... но сказать всё равно надо. Если не захочет слушать, идите к врачу с какой-нибудь родственницей.
ничего страшного в этом нет. у кого-то он и в 20 неустановленный. скажи маме, сходи к врачу, если хочешь. но в этом НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, можно и без врача обойтись. мама ругаться не будет. если ты, конечно, еще девственница. если нет и мама не знает, то она может плохо отреагировать))
идти к геникологу, а для начала к маме.
у тебя проблеммы большие и они заключаются в том что ты маме сказать не можешь и врачам, а не в том что у тебя цикл сбился
Однозначно, нужно обращаться к врачу, может быть гормональный сбой, а это чревато последствиями в будущем.
трава боровая матка
ничего, ждать пока восстановится. это нормально.
Солнышко, а кто лучше мамы поддержит тебя, пожалеет, даже поругает не от злости, а от страха за тебя? ! Обязательно расскажи ей все как есть. Она конечно твою проблему не решит (если таковая вообще существует) , а вот к геникологу сходи еще раз, не помешает. Можете к другому сходить, не говоря ему о результатах предыдущего осмотра. Сравните. А сама никаких травок и препаратов без рекомендации врача не принимай. Женское здоровье очень ответственное дело.
у меня тоже был сбой!!!! все прошло само! ! врачи только денег сдерут и все! это ФАКТ!!!! вообще конечно если нормальные отношения с мамой, то лучше ей об этом сказать)) ) это все же мама и ей больше всех виднее! ! ))))