Детское здоровье
Мой сын мастурбирует...Однажды подошел спросил что делать,и сказал что это действует уже как наркотик.
Сергей-это все Ваш переходный возраст (т. к. это не Ваш сын, а Вы сами), где это видано в 13 лет иметь сына! Не переживайте, девчонка появится, все будет хорошо, забудете как про страшный сон
Тов Ленин тоже как член компартии тем же занимается в своем Мавзолее!
Этот вопрос ты о себе задал?
У тебя сексуальность низкая. Долго будешь этим баловаться)) ) Не переживай, в 13 лет это нормально.
Девочка появится рано, но и бросит рано.
Очень ты сам себе нравишся. Сексуально девочку не устроиш! Так что продолжай... не робей)))))
для 13 лет это норма. а вот то что переживает - этоваше неправильное половое воспитание.
Как начнет жить половой жизнью это закончится.
главное не алкоголик и наркоман
зато есть чем занять свободное время. Не парьтесь - этим ВСЕ занимаются!

Сексопатолог поможет, сводите
Меньше критикуйте и и поучайте ребенка в том что это грех и позор, После таких слов, ребенок начинает чувствовать вину каждый раз, когда занимается мастурбацией, а сдержать себя подросток живущий больше чувствами, чем головой, попросту не может… Получается замкнутый круг: Ребенок чувствует жуткую вину, клянется никогда больше этого не делать и все равно через опр. время мастурбирует! Это может привести к серьезному сдвигу психики ребенка, и у него в будущем будут проблемы не только в постели с девушкой, но и с головой!
Умные родители не побоятся объяснить что мастурбация это нормально, это естественно и без этого ну никак не обойтись! и вообще вспомните себя ...