Детское здоровье
А у меня жена рожает, что делать? я в панике....
Если жена рожает, что ж Вы за компом -то сидите? вызовите врача и езжайте в больницу.
идти в аптеку и покупать детскую аптечку - раз. Если нет детского приданого - идти в магазин и брать пеленки, распашонки, одеяло, постельное белье, памперсы, кремы, влажные салфетки. Готовься к роли папаы, поздравляю!
выключить компьютер и отвезти её срочно в больницу
Сноворожденным!
скоро станешь папой! готовь цветы!!!
Ложитесь спать и не паникуйте, всё будет хорошо.. . Утро вечера мудреннее
помогай, дыши в такт, Здорово то как!
не бойся. Мысленно помогай. И не напивайся только...
Перед своими родами читала я один наш старорусский обычай, аж хохотала - когда жена рожает, ее муж должен одеть самое лучшее платье жены, кокошник и валяясь по полу иммитировать схватки. (т. е кричать). Я конечно вам такого не предлагаю, но мыслями помогайте жене, она обязательно вас "услышит" и ей легче будет.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Никогда не надо паниковать! Ты не первый мужчина, который прошел через это и дай бог не последний. А в такие моменты обычно женщины думают, только о том, что больше рожать никогда не будут. , но эта боль потом проходит и остаются только, теплые воспоминания о родах, у некоторых даже смешные. А тебе посоветую думай лучше о том, как ты будешь встречать жену с роддома и как ПЕРВЫЙ раз возьмешь своего ребека на руки НОВОРОЖДЕННЫЙ ПАПАША!!!!
Молитесь, обращаясь к Богу по имени. Имя Бога - ИЕГОВА.
С новорожденным вас новоиспеченный папик!!!!
ждать, главное не мешать, если жена в роддоме то не звоните, сама справиться и без вашей помощи, а когда все закончиться первым делом позвонит вам, удачи, терпения, теперь у вас начинается новая жизнь
Хватит паниковать! Будь рядом.