Детское здоровье

моему сыну полтора года,сегодня я его взвесил оказалось 13кг,много это илинормально?

Нормально...
Екатерина Глазкова
Лучший ответ
ребенок в год от 10- до 12 кг, к 2-ум годам 12- 14 . в вашем возрасте вес хороший
Бота ..
Вполне нормально. Детки разные, они норму по весу не обязаны выполнять.
Ну и???? Мой сын родился 3600 и 57 см. В 1.5 года он весил 13.800. Сейчас ему 16 лет и он весит 94 кг. при росте 193 см. Доча в год имеет рост 79 см и 11,5 кг. Весь вопрос в наследственности. Меня всю жизнь по поводу веса сына педиатры доставали. Во многих источниках по педиатрии кстати я встречала что нехватка веса влияет на умственно-физическое развитие ребенка (в разумных пределах) . Если визуально ребенок здоров то не заморачивайтесь и получайте удовольствие от общения с дитем.
А рост ребеночка измерили? а кость какая? Мой в год был 83 см и 14,5 кг. Педиатр говорила чтоб не забивала голову, он всегда выше возраста и веса был, вытянулся исхудал. Если дитя до 80см и тонкая кость то толстячок, таблицы относительные 5см туда-сюда, также и с весом
не фига се.. .
не слабо)
Моему сыну 3,5 он столько же весит! Но может быть у вас порода такая. Крупная?
Многова-то для полутора лет.. . Моя дочка столько весила в два года
Извините.... у меня конечно нет детей, и я плохо разбираюсь.... но мне кажется многовато, потомучто мой восьмилетний брат весит 20 кг.