Детское здоровье

вопрос внутри. Что делать если качаются зубы не молочные! пиить витамины? какие?

В первую очередь обратиться к врачу парадонтологу. Ввиду того, что данные симптомы вызваны скоорее всего заболеванием десен. Необходимо проити курс лечения и в дальнейшем до конца своих дней соблюдать меры профилактики (полоскания отваром коры дуба, применение специальных зубных паст, тщательная чистка зубов, курсы витаминов и периодические посещения врача) . Советую не затягивать потому, что данная проблема грозит полным выпадением зубов в не зависимости от возраста. Главное постоянная профилактика и посещение врача. Сами не справитесь
Алена Ермилова
Лучший ответ
Лечить у стоматолога!
Вы это серьёзно? Я в шоке! С такими симптомами лететь к стоматологу нужно, а не здесь сидеть спрашивать.
Саша Тюмина
Пародонтоз, лечить надо.
витамины пить уже поздно. надо серьезно лечить десны
Алуа Жумагелді
к парадонтологу срочно
***nagima*** ***naimanka***
обследоваться на наследственные заболевания если это ребенок
Вы не уточнили У Вас Качаются зубы? кровоточат десны? Оголяются шейки зубов? Если это так - все это признаки заболевания пародонтоза.
ИЛИ
Пародонтит - при пародонтите имеет место воспалительный процесс, который проявляется образованием десневых карманов, выделением гноя из них, ранней подвижностью зубов.

В средствах массовой информации мы часто слышим о чудодейственных мазях, пастах и полосканиях, которые лучше чем инструмент стоматолога. Хотелось бы верить, но.... если у вас то, что я говорю - просто витаминами не обойтись.

Не позвольте себе полностью "уйти" в нардные средства, обратитесь к врачу.
Удачи.