Детское здоровье
Моему сыну 13 лет он весит 60 кг Рост 179 см подскажите как ему набрать вес? Он ест мало и очень худой
"Были б кости, а мясо нарастет!!!! "-так всегда мой муж говорит нашему худощавому сыну! Он сам был таким же, а вот теперь и животик уже появился!)) ) Главное не развивайте в нем комплекс неполноценности! Ясный ум и психическое здоровье дороже! Развивайте в нем уверенность в себе и любите таким какой он есть!
Расти ещё нужно.
Пускай так и останется
научитесь нормально готовить. мож глисты?
Мамочка! Всё отлично!
Заняться спортом (с уклоном на силовые) , повышенное потребление энергии приведет к лучшему аппетиту и набору мышечной ткани. Питание должно быть вкусное и полноценное с достаточным употреблением белка. Но это если нет проблем с ЖКТ.
Если мало ест из-за проблем с ЖКТ - то обязательно к гастроэнтерологу.
Если мало ест из-за проблем с ЖКТ - то обязательно к гастроэнтерологу.
13 лет... всё идёт "в рост". Есть нужно. Старайтесь готовить чаще "первое" (супы, щи, бульоны) . Пусть налегает на них. Мальчику объясните, что девчонки "скелетов" не любят))))
Для профилактики язвы желудка и 12перстной кишки пусть пропьет ОМЕПРОЗОЛ 30дней одна таблетка! У него может быть гастрит, изжога бывает! Нормализуется обмен веществ и начнет набирать вес!
Готовить для него много, вкусно, разнообразно. От вкусной еды никто не отказывается.
Обратите внимание на технику лечебного жевания. Если не найдете - пишите, пришлю
ого в 13лет рост 179см будущий баскетболлный чемпион
в спорт его, в баскетбол лучше. больше устает- больше ест.
...да! и поинтересуйтесь что он любит, что приготовить чаще спрашивайте)
...да! и поинтересуйтесь что он любит, что приготовить чаще спрашивайте)
1 - это не маленький вес
2 - не вес а мышечную массу
а она набирается только одним путем насколько я знаю
2 - не вес а мышечную массу
а она набирается только одним путем насколько я знаю
Похожие вопросы
- Мне 12 лет, я вешу 30 кг, рост 148 см. Это нормально? Не маленький ли вес?
- мне нужна помощь.мне 13 лет,я вешу 52 кг.талия 75.мне кажется,это слишком много.рост 157.какие должны быть объемы?
- если в 13 лет(в апреле исполнилось) мой рост 165 см,смогу ли я вырасти до 180 см,если половое созревание уже началось?.
- Моему сыну 13 лет, а его рост 180 см и вес 70 кг. Подскажите это так должно быть или это какая-то болезнь
- мне 13 лет,скоро 14, вешу 42 кг ,рост 165 ,нормально ли что у меня 0 размер,нет месячных,и такой вес нормальный???
- Здравствуйте. При росте 170 см вешу 60 кг.
- Сыну 13 лет, рост 144 см, самый маленький в классе. Может быть есть специальные препараты или витамины для роста?
- Мне 12 лет. Чувствую себя очень толстой. Вес 48 кг. Рост 152 см. Можно ли принимать таблетки для похудения?
- у МОЕЙ ДОЧЕРИ 9 ЛЕТ ВЕС 63 КГ, РОСТ 148 СМ. КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ ВЕС?
- мне 12 лет, я вешу 40 кг, при росте 130 с лишним, я толстая.