Детское здоровье

Мне 12 лет, я вешу 30 кг, рост 148 см. Это нормально? Не маленький ли вес?

Вес маленький. При твоем росте и возрасте ты должна весить от 36 до 46 кг. Правильней питайся! Ешь больше мяса, котлет. Пей больше сока мульти фруктового, там много ананасов и апельсинов, а они в свою очередь дают маленько набрать вес. Удачного и здорового детства, Арина!
Ольга Родионова
Лучший ответ
Lesik &lesik Нет, от 32-41, при росте 46 будет уже не дувушка, а корова
Анель Карабаева Иди в макдак или в кфс. И там будешь правильно питаться.
Мария Пискунова ТАК ТАК МНЕ БЫЛО 9 ЛЕТ Я ПРИ РОСТЕ 147 ВЕСИЛ 29 И НОРМАЛЬНЫМ БЫЛ А ДАЖЕ 35 ЭТО УЖЕ ЖИРНАЯ КОРОВА С КУЧЕЙ ГОВЯДИНЫ!
Гулима Беркалиева В день ем 7 раз, каждый день шашлыки яблоки и тд, но вешу 28 12 лет, рост 150. И у меня ничего не болит, Странно как-то
Тося * Тупой комментарий. Мне самой 12 я вешу 28-30 кг при росте 145 см. Это нормально, так как не наблюдается анорексия.
анарексия
Анна Васильева
Наталья Макарова Но... Мне никогда не приходило в голову, что у меня большой вес, или что я толстая, скорее на оборот
Надюша Артёмова СПАМЕР ТОЧНО Я В 9 ЛЕТ С РОСТОМ 147 ВЕСИЛ 29 И ВСЁ НОРМАЛЬНО НАСКОЛЬКО ВЫ ТОЛСТЫЕ
дрыщ
Оксана Голец
вес маловат
У меня норм вес мне 12 лет рост 146 см я вешу 39 кг
Ирина Ваньёва Хахах, отличный совет
Ха, дрыщи сасайте, я вешу 76 кг))
Любовь Басько
У тебя очень маленький рост поэтому и вес соответсвующий, плюс ты скелетос .Потому что я в свои 11 лет вешу 42 с ростом 158 см.
Софья .
Надюша Артёмова а я в свои 9 весил 29 кг с ростом 149 см
Вес нормальный! Не понимаю тех которые пишут что вес маленький! У меня рост 154 я вешу 29 кг, и нормально себя чувствую
Наталья Осипова Ты точно анорексичка! Ты ооооооочень худая!
Надюша Артёмова ага, норм, - я тоже вот ростом был 151 и весил 29 кг в 9 лет
БОЛЕЕ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА НЕ ВИДЕЛ ТОЧНО НОРМ Я САМ В 9 ЛЕТ С РОСТОМ 147 ВЕСИЛ 29 НИКАК НЕ ОБЗЫВАЛИ - НЕ ВЕРЬ СПАМЕРАМ КОТОРЫЕ ЭТОТ ВЕС МАЛЕНЬКИМ СЧИТАЮТ! НЕ ВЕРЬ!!!!
надо вес набирать
Это очень много, я при таком росте весила около 25...
Мария Пискунова МАЛО ВЕСИЛА, НОРМА 27-31 КГ Я В 9 ЛЕТ С РОСТОМ 149 ВЕСИЛ 29 КГ
маленький! в среднем 50 должна вешать
Ольга Родионова Для такого роста она толстой должна быть, что бы столько весить. 50 это слишком! Рост то не сильно большой!
30 кг мало. Однозначно.
При твоем росте нужно весить хотя бы 45.
Такая же история, меня обзывают дрыщом и т. п., но я не обижаюсь и стараюсь прибавить вес
Поздно ответил, но я в 12 тоже весил 29 кг при росте 148 я мальчик, но набрал теперь при росте 173 вешу 62 в 14 лет
Алена Янко
Нормальный вес, но лучше набирать больше вес, где то 35 или 43, (больше нельзя!) Почему нельзя? Потому что если будет где то на 56, 67, 79, то это уже ОЖИРЕНИЕ!