Участковому детскому врачу важны плановые проф. осмотры, анализы, прививки ( разные бумажечки, вклеенные в историю болезни)
Ведь именно по ним, руководство поликлиники, судит о качестве его работы. От этого зависит зарплата врача.
А, дети ему "фиолетовы", детей много - врач один.
Детское здоровье
Почему наши ПЕДИАТРЫ так наплевательски относятся к детям????
Мож не по призванию работают..
вам просто не повезло с педиатром.
зарплата маленькая, стрессы, проблемы дома, выплеснуть некуда. Да еще все на них наезжают
Вам не повезло! А у нас педиатры очень внимательные и добрые люди! Даже с самым последним избалованным наглецом никогда голос не повысят - будут убеждать, уговаривать, стараются всегда приходить к больным детям с улыбкой, играют с ними! А есть у меня ещё один друг - педиатр, который будучи участковым до поздней ночи занимался с детьми и родителями! Всегда добрый, отзывчивый и весёлый! Поэтому и уважение к нему всего района необычайное! А зарплата у них, как впрочем и во всей медицине, действительно невысокая!!!
Да потому что самих педиатров никто за людей не считает. Все могут только требовать, крича: Вы должны. Это же дети.
потому что им просто на них плевать! Им главное отработать свои часы и главное не задержаться на работе даже на 5 мин и домой быстрей!!!!
потому что современным педиатрам нужны только ДЕНЬГИ!!! !
и им наплевать чем там дети страдают им бы только сделать своё дело при том не серьёзно, и получить зарплату вот и всё!!!!
Какая зарплата у них потому так и относятся к детям, я уже давным давно не обращаюсь к нашему педиатру с гор больницы, если ребенок болеет то вызываю на дом педиатра вот с этой клиники http://medlife-kirov.ru/uslugi/vyzov-detskogo-vracha-na-dom.html
Помучто у нас рука руку моет.