Детское здоровье
моей дочери 11 лет,и у нее из вагины веделяется белая жидкость,уже примерно 1 год,что это?
я не хочу вести ее к гинекологу .может это бывает перед месячными?
УЖАС!!!! Что за отношение к своей дочери? Целый год с ней что-то происходит, вы это знаете и ничего до сих пор не предприняли, не отвели её к врачу. Может всё нормально, но ведь может быть, что что-то не так. И потом, спрашивать у людей про какие-то выделения у вашей дочери.... У меня слов нет. Вы не нормальная.
PS: Все-таки, ты, наверно, и есть эта девочка, у которой проблемы. Мама бы не стала у чужих людей спрашивать. Тебе хочу сказать одно: иди к платному гинекологу, ничего не бойся, они не разглашают чужие тайны.
вы в 8 лет уже мама??? ?
девочка, поговори с мамой и сходите ко врачу
бели... лучше все же сводить в поликлинику
А что страшного в походе к гинекологу?
это не мама спрашивает, а ты сама хД
обязательно сходите к геникологу вреда ей не принесет поход к геникологу, не тяните, а то вы и так год сидите чего то ждете, ходите чтоб у вашего ребенка потом были большие последствия
И Вы целый год сидите дома???? Платно есть детские гинекологи. ЗДОРОВЬЯ!!!!
Вооо мамаша!! какие месячные!?.. целый год???! марш к специалисту, гинеколог доморощенный
Мне сейчас тоже 11 лет. И тоже "Течёт".Мама говорит, что это перед месячными.
А у нас с 5 класса обязательно девочек обследуют в школе гинекологи и все вопросы решают на месте .Раньше тоже все боялись. а теперь сами все бегают к ним на консультацию, потому, что главное здоровье.
Это, наверное, перед месячными (жен. сперма)