Детское здоровье
Мне предлагают путевку в санаторий для ребенка 3 лет,но без меня.Стоит отпускать или отказаться?
Если ваш ребенок тихий, ласковый, как говорят "мамный" то не стоит ни в коем случае. В санатории приживаются только нагловатые буяны. Вот таким он идет на пользу, начинают ценить и маму, и домаший уют.
Я бы и в 4 и в 5 лет не отпустила, особенно сейчас, когда чёрте что творится .
я думаю трехлетку не стоит отпускать одного
Я бы пока от этой отказалась и подождала путёвку "Мать и дитя"
если не жалко отпустите
ни за что не отпустила бы ребенку это не нужно.
Зто что за санаторий в котором нет денег на содержание мам?
А где уверенность, что есть деньги на содержание детей?
А трёхетняя кроха сможет внятно пожаловаться - каково ей было в этом санатории?
А тебе ребёнка не жалко?
А санатории где даже взрослых людей содержат и кормят как скот - это редкость?
А сколько на таких маленьких детях нажить можно?
Я в меню каждое утро вставлю икру осетровых, а давать буду селёдочную. Трёхлетний ребёнок поймёт.
Но это так навскидку.
Дальше подумай и всё станет ясно.
Откуда такие чудные санатории?? ?
Можно же кормить ЛЮБЫМ дерьмом, заплатить деньги контролирующим органам - они конечно есть уже много лет и все свои, и списывать деньги по самым высоким расценкам - поскольку питание детей.
Опять же бывыют такие ведомственные санатории - там всё прозрачно и реально подконтролем - тогда да. Но не знаю есть ли сейчас такое за исключением администрации Президента.
А тебе ребёнка не жалко?
Но это так навскидку.
Дальше подумай и всё станет ясно.
Откуда такие чудные санатории?? ?
Конечно отказаться. Сейчас ведь ответственности такой не несут за детей как раньше.
Смотря какой ребенок. Санаториев для дошколят полно. Там как в садике: занятия, прогулки, утренники. Только плюс к этому лечение. И одежды много надо.
Понятно, что дети все-таки скучают. И если нет у Вашего ребенка особой потребности в лечении, то может и стоит отказаться.
моему сыну 3.5 года, даже страшно представить его без мамы и папы, это же стрес для малыша.... советую, не отпускать, он еще очень маленькии, пожалейте его!!
Учти, если он там заболеет, его никто лечить не будет.
Наши дети нужны только нам!
отказаться стоит
я бы не отпустила.. . маленький еще
я бы не отпустил
В три года оставить ребенка с чужими, вы сами это представляете
нет конечно, вы сума сошли???
Я думаю что в 3 года ещё рано. Впервые ребенок поехал сам в 5лет. Но всё зависит от самого ребенка
Я бы не отпустила. Только если можно там как-нибудь устроиться, хотя бы волонтёром.
Я бы не отпускала.