Детское здоровье
как можно потолстеть примерно за месяц или пол месяца? а то в 11 лет 33 кг вешу....
Не заморачивайся, если ты хорошо себя чувствуешь с этим весом, то все в порядке. Я в 13 лет весила 36 кг, на диспанцеризации - медсестра в шоке была, пугала дистрофией. . Лет после 14-ти я начинала набирать вес и к 18-ти была уже все 60 кг, так что пора уже было на диету садиться. . Обидных прозвищ для толстых больше, чем для худых. Я один раз в ответ назвала крупную девицу "тетя лошадь", так после этого желания давать мне прозвища из-за моего хрупкого телосложения отпали.
Недостающий вес лечится приёмом в пищу сметаны в 18-19 часов вечера, но желательно не позже. Имей ввиду, что если в семье все худосочные, то и тебе не светит быть пухленькой. :)
Пирожки с мясом не помогают?
Единственный способ: купи в отделе для спортсменов "гейнер" (Gainer). Это большие банки с порошком, мешаешь с молоком и пьешь. Там столько калорий, что на несколько килограмм потолстеешь. Но там еще и протеин для мышц.. если плаваешь заодно и мышцы чуть вырастут. Так что бери деньги у родителей и покупай.
Попробуй попить дрожжи. Купи в аптеке с витамином С. Повышают аппетит и помогают набрать вес.
После каждого приёма пищи пить формулу-1,"Herbalaif".Набор веса идёт постепенно.
Кушать больше, заниматься спортом. плавание исправит фигуру
надо есть больше картошки фри с гамбургерами булок пончиков и т. п.!!!