Детское здоровье
Кто знает что нибудь о элиминаторе (антиум диоксид)? Почему его рекомендуют детям "от всего"?
В поликлинике втюхивают элиминатор для моего 8 месячного ребёнка. Не вредно ли это. Всё таки "Стабилизированный Диоксид Хлора". Говорят помогает от всего и можно даже внутрь.
Помогает одному -
прибавке к зарплате врача!!! !
В Израиле его ИЗРЕДКА используют для борьбы с неприятным запахом изо рта.
какое отношение это имеет к Вашему малышу - понятия не имею!!! !
Поменяйте участкового, а то завтра он контракт с другой фирмой подпишет о проведении опытов над своими пациентами и Вы войдёте к нему в статистику
шучу, опыты без Вашего согласия никто над Вами делать не будет, но какой-нибудь другой препарат Ваш врач Вам будет постоянно впихивать, т. к. он с этого процент имеет и как видать медицинская этика при этом его совершенно не беспокоит!! !
прибавке к зарплате врача!!! !
"Втюхивают" - как понять? Заставляют купить? Предлагают? Или рекомендуют? Слово не совсем корректное! Не хотите - не берите. Выбор ВАШ! А Элиминатор - это классная вещь! И Антиум диоксид - это самое безопасное соединение хлора. (Учите матчасть, прежде чем огульно разбрасываться обвинениями) Моему сыну вот-вот 20....Элиминатором пользовались с 0. Выше уже написали в коментарии. Очень удобно!
бред, ни от чего он не помогает!
Не знаю. Я уже лет 15 как элиминатором пользуюсь. А у него главный компонент именно антиум диоксид. Естественно, что ожидать от него больше, чем от АНТИСЕПТИКа - Глупо. Он не панацея. И бывают моменты, когда он даёт слабый эффект. Но так, это те случаи, когда ни один другой антисептик тоже эффекта сам по себе не даёт. Нужен комплексный подход.
А то что его можно использовать ВО ВСЕХ случаях применения йода, марганцовки, зелёнки, фурациллина и т. д. , по мне, - Очень УДОБНО.
Да и НЕТ от него такого "щиплящего" эффекта, как от выше перечисленных. Так что, по моему, самый верный способ. Купить маленький и попробовать самому - на себе. Конкретно в вашем случае он какой эффект даст?