Детское здоровье
Ребенок упал ...
Когда мой ребенок в детстве так же ударился носом, у нас, к счастью, все обошлось. Лучше показать ребенка ЛОРу, мало ли что. Нам советовали покапать в носик сосудо-суживающие капли, если у малыша нет повышенного внутричерепного давления. Желаю, чтобы и у Вас, и у ребеночка все было хорошо!
При ударе переносицей синяки под глазами появляются всегда. Съездите к травматологу, надо убедиться, что он не сломал нос
К врачу, вы что... Переносица припухла, похоже на перелом, это надо лечить, а перелом носа не бывает без сотрясения мозга, это тем более надо лечить, а не за компом сидеть.
смажьте мазью чтобы синяка не было
Вот тоже мне новость- у меня каждый день падает.
если не тошнит и голова не кружится, то ничего страшного
а как насчет того, что он мог сломать что-нибудь?
возможна искревление перегородки, надеюсь на этом ваши приключения закончатся.
Так поднимите!
Лучше сделать рентген и проконсультироваться у врача
Я думаю Вам надо сводить ребенка к ЛОРу. Он посмотрит носик изнутри. Если что то не так - будет видно
Правильно сделал! Иначе наверно не мог обратитть на себя внимание мамаши))))))))))))))
Следи за ребенком а не компом
Если нет сонливости, головокружений тошноты и рвоты (признаков черепно-мозговой травмы), то всё обойдется. А если заметили нарушения, отклонения в поведении, т. е. вялость или возбуждение, то обязательно необходимо показаться неврологу.... Вот только что увидела подробности Вашего вопроса. Обязательно надо идти к неврологу детскому и делать снимки МРТ (очень отличная диагностика и безвредная) и рентген головки! Это надо пролечить.
несмерельно. Другое дело голову расшиб.
а по переносице всегда стунеш, под обоими глазами синяки. Наложите бодяги.
если мальчик то ничего страшного пускай привыкает. Поднимите его