Детское здоровье
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста
это нормаль когда при не большом сроке беременности тошнит. С утра нет рвоты и прочего. просто целый день тошнит, ничего есть не возможно!?
У Вас токсикоз. У всех он проходит по-разному. Врачи говорят, что обычно ранний токсикоз длится до 13 недель (у меня так и было со вторым ребенком) , но бывает и дольше (когда у меня была первая беременность, то токсикоз продолжался 4,5 месяца, а запахи я не могла переносить до самого рождения дочери, нюх был как у собаки... ) Так что все случаи индивидуальны.
конечно, нормально!).. хотя лучше бы не тошнило, конечно!)) просто потому, что вАм бы было тогда так легче беременной ходить, без подташнивания!;).. а так, это самый главный практически сопровождающий беременности очень у многих-подташнивание!)
У меня также было-тошнило круглосуточно. Длилось это с 5-й по 10-ю неделю, похудела на 5 килограммов. А потом как рукой сняло. Родилась, кстати, девочка)))
Гормональная перестройка - вот и тошнит, сдайте анализы, чтобы убедится, что все в порядке.
Боюсь, что беременных девушек не бывает.
Каждый организм по-разному реагирует на интоксикацию. Так что - нормально. Но лучше проконсультироваться у врача.
Нормально, токсикоз
при первой беременности у меня самочувствие было в норме при мальчике. но при второй я носила девочку. меня тошнило и была жуткая изжога. я еще тогда работала на оптовой базе колбасной фактуровщиком. до работы добиралась через жд переезд. сначала от запаха шпал потом от нашей кладовщицы от которой несло одновременно колбасой, жуткими духами типа "Красная Москва" еще и курящей была, это просто невыносимо было. Но родила и все в норме
меня так тошнило первые 4 месяца... так что это только начало...
нормально