Детское здоровье

Подскажите пожалуйста!

у моего лучшего друга родился ребенок поставили 8балов.. . все не чего только ребенка маме на 4-тый день принесли.. . маме не чегоне обьяснили... мол так надо было сказали... родила она при КС.... после выписки с роддома у ребенка оказался стафилококк... положили их в больницу там они долго лежали заработали дисбактериоз.. . (блин в Европе вообще такой болезни нет...).. .

Сейчас ребенку 1год 9 месяцев.. . плохо держит голову.. . сделали рентген то есть узи головы оказалась киста.. . а сейчас вообще ставят подозрение на ДЦП ...

кто может знает хороший центр или больницу где могут посмотреть этого ребенка?? ?

они сами не с Москвы.. .

очень хочу помочь только не знаю как?? ?

спасибо большое всем заранее!! !
В Москве есть больница, которая занимается именно такими детишками! Наберите в поисковике "детская Больница №18" эта больница для детей с ДЦП, единственная и уникальная, там многих поставили на ноги! Что попасть туда бесплатно нужно будет приехать в департамент здравоохранения и взять у них письмо, письмо на оплату дают одно в год поэтому лучше будет им сначала приехать на консультацию платно, а когда назначат плановую госпитализацию, вот тогда брать письмо! Больница находиться на Мичуринском проспекте, более точный адрес не вспомню, посмотрите в поисковике, и чем раньше они туда попадут, тем лучше! Удачи вам и вашим друзьям! Если не найдёте, пишите, я найду их адрес и телефоны!
Я нашла ссылку для вас http://www.mosgorzdrav.ru/dpnb18
Аkkenzhe Kokankyzy
Лучший ответ
Задавайте в поиске детские клиники москвы. . На сайтах найдете всю нужную информацию, сможете по телефонам связаться со специалистами и оговорить интересующие вопросы....
да печально . всё образуеться.
Оля Пузырева
бедняги
идите сюда http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797
здесь можно задать какие-то вопросы о здоровье детей, а здесь спросить конкретно о враче или центре в любом городе http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=74
Таня Зубкова
Найми им хорошего юриста
вот гады. ну что за врачи? то руку отрежут, то чем заразят.... сажать таких надо. а ребеночка лечить (к сожалению не знаю таких центров) извините, но все же сочувствую. все что касается детей - убила бы собственными руками
Надежда Яровая
Ангелина :) какой руку отрезал повесился
хорошя больница св. Владимира по моему. в сокольниках
Все будет хорошо
в Сокольниках №33
Как плохо, что детские неврологи не говорят родителям о том, что есть центр в Москве, где могут помочь их ребёнку стать здоровеньким.
Ответчик "Вольная кошка", какая Вы молодец !
Больше бы таких неравнодушных людей было на земле.
Моей приятельнице когда-то надо было бы обратиться туда, у неё девочке тоже ставили ДЦП, но ничего кроме массажа, на который она ждала очередь по записи 3 месяца, ничего не предложили.
Дай Бог здоровья всем детишкам большим и маленьким!
сто пудов, юрист пусть пообщается с больницей, но лечиться лучше в Москве...
Я бы с ума сошла если бы мне целых 4 дня ребенка не отдавали...
Zoya Kunitsa
Jalal-Abadskaya Devochka а я как только смогла встать сразу покавыляла в детскую и сказала чтоб отдали мне мою малышку, они там все кричат голодные обкаканые и через два часа мы уже были вместе и из роддома я ушла на третие сутки делать там больше нечего))))))))))))
Я думаю в Москве вашим знакомым помогут
Мамочки мои, рожай вот так! Мужу сказала-пойдем только вместе! Мне ножки пеленкой прикроют, ты ниче и не увидишь. Только бы рядом и смотрел внимательно.
У моей знакомой мальчик, постарше правда, у него была аллергия на какое-то лекарство, а ему при операции наркоз ввели с этим лекарством, организм как-то не так отреагировал (точно историю я не знаю) и мальчик заработал ДЦП. А при рождении был абсолютно здоров. Так вот, моя знакомая лечила мальчика в больнице, там специализированный узкопрофильный центр, от метро юго-западная на автобусе, Авиаторов проспект или улица. Говорит, врачи хорошие.
К Богу, бегом!!!! Он поможет, это точно!!!! В церковь пусть несут!
Лира Исламовна спасибо вам большое !
они правда мусульмане
хотя я знаю что его отец руки не опускает всех обзванивает...
ММ М да думаю надо вести за границу.. . там лучше лечат
бедный ребёнок лучше пусть едут в МОСкуву