Детское здоровье
Сильно отстаём по прививкам.Примут ли в дет сад?
Сильно отстаём по прививкам из-за частых простуд.Отказ писать не собираемся.Будем делать.Но нам в садик уже 27 июня идти.Манту пойдём сегодня делать.Могут ли нас не взять в садик из-за недостающих прививок?Или можно их в садике доделать?И что мне вообще делать в этой ситуации?
Все прививки должны быть сделаны по графику. По этой причине могут быть проблемы, Вы должны были этот вопрос задать педиатру, как быть. Вообще при поступлении в сад не рекомендуется прививание детей, они испытывают стресс огромный в течение полу года точно и поэтому часто болеют, прививки за два месяца до поступления в сад-это польза организму малыша! :(
Без прививок не примут.
Яна Кравчук
Бред.Примут без всего.Карта+анализы и вперед)))
Существует решение верховного суда России о том что отсутствие прививок не является причиной отказа принять ребенка в сад, также в этом процессе определено что все прививки от всех болезней являются рекомендательными, а не обязательными, просто в этой ситуации сотрудники роспотребнадзора будут наказывать директора дет сада, а она будит вас выгонять. но суд будит на вашей стороне)))))))))))))
У нас вообще нет прививок, взяли без проблем. А вы доделаете прививки потом.
Не имеют права не взять! Нервы, конечно, потрепать могут. В садике прививки можно доделать, но первый год дети часто в саду болеют, поэтому вряд ли это осуществимо. Мой совет, не позволяйте в садике делать прививки, в погоне за планом они сделают прививку и сопливому и кашляющему ребенку.
Примут, в садике доделаете потом.
не имеют право не принять вы можете как в садике так и в пол-ке до делать прививки. не думаю что будут проблемы .
Взять с поликлинике справку, что Вы недопривиты по медпоказаниям, Думаю, проблем не будет
Примут. Обязательное условие для оформления в дет. сад-мед. комиссия и анализы. Медосмотр годен в течении года, а анализы в течении 10 дней перед садиком. Остальные прививки доделают в дет. саду. Там, прежде чем сделать прививку должны сначала спросить согласие у Вас. Без этого никто делать прививку вашему ребёнку не будет, так же как и без осмотра врача. Так что проверяйте реакцию Манту и спокойно оформляйтесь в дет. сад.
Примут.
Прямо перед детским садом не рекомендуется делать прививки. Их нужно делать заранее. Потому, что у ребёнка после прививки снижается иммунитет, а детский сад это стресс для ребёнка. Это может привести к заболеванию. Тут нужно не спешить, проконсультироваться с педиатром. Без недостающих прививок вас не пустят в детский сад.
Яна Кравчук
В сад берут ВООБЩЕ без прививок.Не вводите в заблуждение народ.
нет! иди в больницу!