Детское здоровье
sos sos sos у дочери подрастковые угри помогите е е
я избавился от подростковых прыщей очень просто. 1 ч. л. сухих дрожжей завариваете кипятком, остудите и пейте. каждый день. прыщи уйдут. кипяток их убивает, чтобы не бурлили в желудке, а все витамины сохраняются и действуют. в основном, там витамины группы В. народное средство. безвредно, дешево. я ничем не мазал лицо, прошли только на дрожжах. изнутри надо лечить, а не мазать всякими тониками-гелями, это бесполезно.
Самое главное - ну уж не знаю как сказать - руки ей свяжете чтоль !? Только пусть не давит - иначе изуродует на будущеее себе лицо! Постарайтесь ей это обьяснить !
Зинерит Вам поможет.
моя дочка моет короче от орифлейма такая фигня со щеточкой а там внутри какойто гель очищающий.... водишь по литсу
Хахах действительно сос)
Попробуй салициловую кислоту в аптеке продается (лучшее средство)
Инструкция: Некоторое кол-во кислоты на ватку, а ватку на морду (или лицо).
о понимаю вашу дочь у самой прыщиков до фига, начала умываться дягтярным мылом 3 раза в день стало меньше, а щас так тьфу тьфу тьфу все очистилось)) )
все тоники что рекламируют бесполезная фигня, она не помогает, не капельки!
О еще можно к косметологу сходить на чистку)
ну я не знаю правда это или нет (у самой нет такоий проблеы) подруга рассказывала что она их личила стариным методом: заходила в жаркую баню и поддавала пара потом к месту где пар идет подходила и стояла и мыла лицо современым тоником от мио и дектерным маслом .(угрей было много у нее запустила она) ну через 1 месяц их осталось совсем не много
Я согласна из нутри надо лечить. Ни каких булок и сдоб. Это не правельная работа кишечника.
народным способом-винный уксус очень хорошо помогает