Детское здоровье
эуфелин дал дочке доктор!после прививки от столбняка дочи больше нет помогите понять это они спецально?(*
(*
Искренни соболезную Вам. Не соглашайтесь на прививки от болячек, вспышки которых не зафиксированы в стране, они подсаживают нашим детям вирусы и болезни только в качестве эксперимента, а дальше их ничего не интересует. Столбняк, полимеилит, энцифалит, на хрена ЭТО колоть нашим детям, у нас что, Африка с рассадником инфекций? ? прививают от гриппа, а через день ребенок уже болен!! ! Маразм какой то.
Примите глубокие соболезнования.
Не думаю, что специально. Просто у вашей дочки, очевидно, была аллергия на это лекарство...
В который раз убеждаюсь что прививки это страшное дело, уже сколько детей пострадало и сколько страдает их родителей! ! сколько споров вокруг этого и забрасывания камнями тех, кто не ставит и ведь всегда уверены что беда обойдет их стороной, а врачи даже не подскажут родителям о возможном вреде и последствиях, а якобы только температура возможна и покраснения в месте укола - враньё! Мои глубокие соболезнования Вам и вашей семье. Возможно проблемы были с дыханием, раз дали эуфиллин после введения вакцин это частое явление. Скорее дело в самой вакцине, а не в эуфиллине, если только из этого всего не вышла гремучая смесь.
Мои соболезнования!!!! А причем здесь эуфилин? Она что, задыхалась?
Это страшно. Врачебная ошибка это очень страшно. Пусть земля ей будет пухом. Мои искренние соболезнования.
Мои соболезнования.... еще недавно спорила о том, нужны ли детям прививки, теперь точно знаю НЕТ. Очень Вам сочувствую.. . искренне.
•† Nuriza •
Танечка,Вы считаете вообще НИКАКИЕ прививки не нужны?
искрене сочувствую и разделяю с вами боль утраты родного человечка
мои искренние соболезнования. если бы с моей дочей случилось что-то подобное, я бы пристрелил этого "врача". медики обязаны были сделать все необходимые анализы (в том числе химический анализ крови) , провести обследования.. . еще раз соболезную. держись.
примите соболезнования. мне тоже не ясно, причем тут эуфиллин? специально ни один врач такого не сделает.
Немедленно накажите этого врача, пусть вы этим дочь не вернете, но чтоб этот врач больше ни кого не погубил. Примите мои искренние соболезнования, потерять ребенка самое страшное горе для родителей.
совет заявление в прокуратуру на имя главного врача
Это просто халатность! И поверьте каждый ответит за свои ошибки и поступки.
Мне очень жаль. Даже не знаю, что сказать. У меня тоже дочь. И я молю Бога, что бы с ней ничего не случилось. А Вам желаю пережить эту боль и снова быть счастливой.
мои соболезнования. я считаю что врач действительно ошибся, но глядя на то, сколько ошибок творят врачи, осознано либо неосознано, доверия к ним все меньше и меньше. я своей дочке низачто не сделаю прививку...
•† Nuriza •
вообще никаких прививок делать не будете?