Детское здоровье

Мужу сделали прививку от столбняка, через 3 дня по всему телу пошли отеки (даже на веках, на губах) и красная сыпь.

похоже на алергию, вызывайте срочно скорую. пока до шока дело не дошло и гортань не начала отекать, ведь он дышать тогда не сможет
Елена Черпак (Щербяк)
Лучший ответ
Вам же сказали ПРИМИТЕ диазолин!! !
Аллергия (реакция)
это отёк Квинке. вызывайте скорую. правда прививка тут непричём! отёк Квинке является аллергической реакцией немедленного типа и проявляется намного быстрей а не через 3 дня
Лена Питерцева
Вы тут решили проконсультироваться?? ? врачей и поликлиник нет?? ? давайте следуйте советам на ответах.... потом не жалуйтесь
Отек Квинке, это очень опасно, надо в больницу, это не шутки. Любые прививки опасны и могут приводить к разного рода тяжелым последствиям.
Вы думаете здесь профессора от медицины сидят?! Скорую вызывайте, если муж дорог, а не дорог, так разум включите-и вызывайте.
Вам не объясняли, что прививки это ЗЛО? Срочно к гомеопату любому! Ищите в своем городе. У вашего мужа возможен столбняк!
И к хорошему адвокату, чтобы коновал, который ЭТО назначил, осознал свою ответственность за эксперименты на живых людях.
Кристиночка=) =)
Немедленно вызвать скорую отек Квинке у мужа вашего. Смертельно опасное состояние.
Вызовите скорую. Пусть сделают, хотя бы в/м тавегил и преднизолон. Лечить аллергию надо обязательно, она сама не проходит.

Исключите все аллергены из питания. Дайте сорбенты. И побольше пить жидкости.
Карина Ким
Вот и прививка! Хорошо хоть живой остался! Будьте осторожны с вакцинами!