Детское здоровье
Кот упал с 6 этажа
Кот упал с 6 этажа сдвинулся сустав,ему сделали операцию и завязали повязку... но кот после наркоза сразу её снял,есть ли какая нибудь угроза его жизни? (он храмает,но до операции он на лапу совсем не вставал.
Не трогай, он же кот и без повязки может спокойно зажить.
Сам отлежится, что ему будет. Возможно и операция была излишней. У соседей с 9-го летал. Через месяц притопал как огурчик.
необходимо повторно наложить повязку. иначе может снова вывихнуть лапу.
Везучий кот.. . Если сустав снова сдвинется, это может стать постоянным, и тогда либо он всегда будет хромать, либо снова не сможет вставать на лапку. Сделайте снова повязку, закрепите ее как-нибудь, жалко котю!
У нас кот падал с 3го этажа, потом ходил даже все нормально, но когда подступила кошачья старость (примерно лет 12) , он стал тяжело ходить, волочить ножки, то есть в первую очередь на ноги пошло. Потом ему стали колоть уколы, и тогда ему вообще плохо стало, перестали колоть, но он ничего не ел и его рвало и пить не мог, так в муках и умер.
К чему я?
Может щас и заживет, но потом будут осложнения и не колите коту и не давайте первые попавшиеся таблетки прописанные врачом, тем более если он говорит что таблетки человеческие, но можно коту-это вообще бред, у нас так кот и помер (((((
маленький мой пуся... ((((
Здоровья вашему котику, пусть у вас все будет хорошо!!!!
К чему я?
маленький мой пуся... ((((
сделай снова повязкку!!! сустав опять может сдвинуться
этот кот еще тебя переживет. для него полет с шестого, как для тебя за хлебом сходить. моя падала с 7го. переломалась в пух и прах. Перелезала порог в туалете, чтобы в свою крынку пописать, вся семья слезами обливалась: до того жалостливое зрелище было, как она ноги волочила.
Через две недели мух ловила бегала, через месяц вообще забыла, что падала...
у меня у знакомого с 8-го этажа падал, и ничего, выжил, сам даже домой пришел
беденький ((