Детское здоровье

Переходный возраст

Скажите угри пройдут сами и прищи (так называемый переходный возраст) или для этого надо что нибудь сделать???
Irina Korneva
я каждый день умываюсь с мылом (тщательно мою) и у меня уже почти все прошло.. . это нормально то прыщи вскакивают.... вот умывайтесь каждый день с мылом (можно даже 2 раза мыть, утром и вечером) и все быстро пройдет
Ирина Курносова
Лучший ответ
скорее всего пройдут. Могу посоветовать базирон
Cветлана Гурова
главное лицо очищать хорошо от грязи каждый вечер, прыщи протирать салициловым спиртом, в аптеке продают, стараться меньше булочек есть, острого и копченого, а со временем пройдут, когда начнешь половой жизнью жить
Олеся Буробина
пройдут к 19 годам
Aiauly Shaifullaeva
К эндокринологу, только дурак может списать явную патологию на переходный возраст - кожа должна быть идеальной в этом возрасте первой любви...
Алиса
за кожей поухаживайте, скрабики купите, это нужная вещь, и старайтесь правильно питаться
Во-первых, руками не трогать вообще
сами пройдут, вот у меня прошли, просто не трогала и плюнула на них (реально так плюнула!)
сдай анализ на гормоны. Если все в порядке, значит пройдут.
как повезет
просто за кожей ухаживать нужно.
сами
Myl`der Adil`shinova
можешь сходить к косметологу, сделать чистку лица. Я 4 года уже чищусь по 2 раза в год, лицо выглядит замечательно.
нужно бороться с ними и не ждать. для начала надо исключить из рациона питания шоколад и копчёную колбасу, затем надо купить крем скинорен и салициловую кислоту. из лекарств лучше купить хилак форте, авесол (это нужно чтобы очистить кишечник)
Оксана В
Мажься кремом "Бороплюс" и "Стоп проблем" эффективные штучки
Regina Bakirova
пройдут