Детское здоровье

Дочка не дает выдавливать себе прыщи

Добрый день 1 проблема у меня следующая - дочь не дает мне выдавливать ей прыщи. Я пытаюсь это делать, а она кричит и не дает это делать. Перед тем как выдавливать я протираю ей лицо салициловым спиртом. Всякие лосьоны покупать не хочу. так - как считаю. что спирт их заменяет. собственно вопрос - как сделать так, что бы выдавливать прыщи беспрепятственно ? заранее спасибо ...
К косметологу и только так. Ещё можно скрабы и тоники покупать для подростковой кожи, нельзя давить прыщи особенно на чужом лице, особенно если не умеете, могут остаться шрамы, и заражение может быть, может нарвать прыщ. Пусть она сама себе давит.
Наталья Тропичева
Лучший ответ
а вы косметолог, что берете на себя такие решения? . с чего вы взяли, что спирт заменяет лосьен? химию вы явно не учили. оставьте ребенка в покое . лучше пусть пойдет к косметологу профессионалу.
Нинель Шахова
зачемвыдавливать? следы могут на всю жизнь остаться
предложите ей обратиться в косметолог. кабинет. сходите с ней вместе
прыщи. кстати. нужно удалять с лица
Nadezda Solo
подсыпь снотворного в какао
И правильно делает. Вы что, косметолог. Или хотите проблем на лице ребёнку прибавить? Подсушивайте салициловым спиртом и ждите, когда сами сойдут.
Отстань от ребенка, садист!!!
Я не поняла - это юмор или отец совсем идиот?
Не нужно их выдавливать Это вредно. Пользуйтесь лосьонами и они сами пройдут.
Dilyara Khalikova
а вы их вообще зачем давите??? вы эт где увидели, что нужно это делать??
Лена Ханова
дорогая мама, не надо выдавливать дочке прыщи. Я выдавливала, и ужас, что у меня с лицом. А на днях нечаянно сковырнула (не дадавила) и теперь заплыл глаз. Смотрится шикарно. Не надо. Потом останутся ямочки. Возьмите мазь календулы, вреда от нее нет, и она вытягивает и хорошо снимает воспаление. А еще народное средство берете все 1:1:1 сок алоэ, мед и масло славоное. Это по ложке на тощак пить утром. Можно 2 раза в день. И мазать лицо. Я так делаю. И даже, если прыщи на теле, не давите, пожалуйста
Дочка умнее Вас, правильно, что не разрешает выдавливать, после этого отметины останутся навсегда.
Прыщи на лице вообще давить нельзя, будет только хуже!!!! Напишите возраст ребенка, тогда можно будет дать совет как лечить прыщи или сходите к дерматологу
Нахрена давить прищи будет хуже лицо изуродуеш. Дочка права на 100%
Бля, но ты идиот что-ли?? Зачем выдпвливать прыщи?? ей хуже будет... как обсыпит
дочка поумнее