Детское здоровье

Дочь (потора годика ей) блюёт во время кормления. Что делать мне, что думать, вы сталкивались с таким?

Если рвота (блюют алкаши! ) при грудном вскармливании, то невропатологу стоит показаться. Если уже отлучен ребёнок от груди и рвота при питании твёрдой пищей, то скорее всего не жуёт и давиться.
Куземченко Татьяна
Куземченко Татьяна
63 877
Лучший ответ
У моей знакомой дочь рвало при любой попытке кормления. У них это было, потому что маме нужно было накормить ребенка БЫСТРО, а не сидеть с ней по полчаса.
На УЗИ!
Дайте ей то, что она любит (печенье) и посмотрите, будет ли ее рвать. Дайте сок, понаблюдайте. Это может и неврология. Еще похоже на хронический стеноз из-за кольцевидной поджелудочной. Он развивается в любом возрасте. Вам не инфекция, а хирургия нужна в данном случае.
О своей малышке так-"блюет"...Куда мы катимся?...
А терапевт причем? Звони в скорую, приедут, в инфекцию отвезут. Делов то....
вы заставляете ребенка есть? или кормите сами? дайте ложку пусть поест сама, сколько ей хочется, если все равно рвать будет то отвела бы к врачу в любом случае
Галина Фролова
Галина Фролова
11 824
слово то какое "блюёт"))) мож срыгивает?
Обратиться к педиатору, а не слушать неизвестного кого в интернете.
__
Обратиться к другому педиатору, и не по телефону. Провериться там, анализы сдать, чё врач скажет.
Tanya Karpikova
Tanya Karpikova
7 529
с едой наверняка попадает много воздуха, кормите не спеша, пусть хорошо жует
ребёнка рвёт от вашего отношения давайте насильно вам пихать и кричать ешь давай да ещё и ударить при этом рефлекс обратная связь всё вылетает обратно организм не принимает пищу
может ребенка рвет?
Госпыдя! Это ты "блюёшь", а её, бедняжку тошнит и рвёт.
Может перекармливаешь или силом заставляешь. Многих детей от этого тошнит.
а ты точно мать ей?
О/
Ольга /////
718

Похожие вопросы