Детское здоровье

распашенки одевают запах на спинке или на животике? вопрос с того что смотрела идео там распашенку на спинке запах.

~(((Зай4Оноk)))~ =)))
Все по-разному. Мне распашенки вообще не нравятся - неудобные очень, но куда деваться - первый месяц в пеленках, а без распашенок тут никуда... ((((
Elizabeth Aldrich
Лучший ответ
Свeтлaнa Умняковa ни разу не пеленала после роддома сразу в ползунках и рубашечках, зря с первым мучилась и его мучила ).
Elizabeth Aldrich Это от ребенка зависит. У меня старший первый месяц спал круглосуточно,только на кормления просыпался,т.к. был запеленован. А под пеленку распашенку по-любому надо. второго сейчас рожу - тоже буду пеленать месяц. И мне полегче и ребенок спокойный ,как у мамы в животике. что значит мучила? Наоборот! А вы думали зачем детей пеленают-то? Для новорожденного это самые подходящие условия (наподобие,как в утробе) - и спит спокойно,и не пугается,не будит себя. Это мнения врачей и предков. Хотя все дети разные. Есть такие,которых хоть обпеленай или нет - все равно криком орут...
распашонки 2е.
тонкая - с завахом на спинку,
фланелевая - второй слой, с запахом на животике
Людмила Котова
в мои древние времена, а именно в 92 году, распашонки надевали 2е. Нижний2 слой завахом на спинку, второй слой, запахом на животике.
делали и так и так.
Ирина Кузина
вообще не удобная штука))) Боди лучше. А так-запАх не спинке
Galina8-07
да кто как
Оля Кашлякова
Не пользовалась распашонками вообще.
Вообще на спине под пеленку
Надежда 1
какие у меня на животе
Разные пошивы бывают, а лучше покупайте рубашечки, сейчас такой выбор и такие удобные....
Ольга *****
Советские и постсоветские распашонки предполагали запАх на спинке - это нижние, тоненькие, а вторые, верхние (фланелевые) - на животике (согласна с Изменчивой; у меня дети 1986 и 1994 годов) .
А сейчас, мне казалось, распашонок вообще нет - всё так поменялось?
Запах бывает и на спинке, и на груди, бывают и с кнопочками, и с завязочками. Но я распашонками пользовалась только в роддоме. Дома комбинезончики на кнопках и боди, если жарко. Очень удобно. А распашонки то задираются, то собираются на спинке. Раньше детишек пеленали, поэтому и распашонками пользовались. А сейчас столько удобной и комфортной одежды для малышей.
как Вам больше нравиться
У нас на животике был..