Детское здоровье

у меня дочка болела сильно кашляла,давали антибиотики, выздровели,3дня походили в ледяной садик опять тот же кашель откр

открылся плюс еще температура,давать опять антибиотики как вы думаете?
Кэт, скорее всего Вам было назначено не совсем адекватное лечение (например ребёнок принимал антибиотик меньше, чем положено, недолечился и опять разболелся) или после перенесённого заболевания пошёл в садик и вновь заболел при контакте с другими детьми или взрослыми. Это часто происходит, и спрятать наших детей от окружающей нас вирусной и бактеральной флоры мы (родители) всё равно не сможем. Пока врач не осмотрит, остаётся только думать и гадать. Если Вас не устраивает доктор, Вы можете обратиться к другому. К разочарованию других советчиков, и Вам лично Кэт, как матери своего ребёнка хочу сказать: антибиотики, это не крайняя мера, и организм к ним не привыкает ("привыкает флора"),а современные антибиотики, рекомендованные к применению в педиатрии, уже давно не оказывают на организм такого негативного воздействия, как раньше. Назначаются АНТИБИОТИКИ всегда при заболеваниях, вызванных БАКТЕРИЯМИ. По другому нельзя, и бояться антибиотиков не нужно. И, если бы, наука не выдумала эту группу лекарств, то сейчас бы ежедневно погибало множество народу, в т. ч. и детей от многих инфекционных заболеваний, вызванных бактериями. Это Вам на будущее. Выздоравливайте!
Vzmax Resnic I Ty Moi Princ
Лучший ответ
Кто вам назначил антибиотики? Врач или вы сами? Антибиотики это крайняя мера. Еслти принимать их часто, то организм привыкает к ним и выздоровление может не наступить....
Мария Ивлева
http://vashidoctora.ru/lechenie-kashlya-narodnymi-sredstvami.html посмотрите народные средства антибиотиками можно иммунитет совсем посадить, при коклюше кашель не проходит и опять возвращается, он есть всегда и долго, тут реинфицирование на неокрепший иммунитет, первичное звено антибиотиком прибили
я конечно не врач, но помоему это коклюш, лучше обратится в больницу. с ним штуки плохи, не рискуйте здоровьем ребёнка.
не набдо антибиотики