Детское здоровье

у сына под памперсом всё покраснело. крем и присыпка не помогает. что делать ?

Просто снять памперсы и одеть простые ползунки или ( если маленький ) просто обернуть простынкой

Скорее всего у него повышенная влажность или большое потоотделение, а памперсы -задерживают влагу

нужно чтобы КОЖА " ДЫШАЛА " , а не потела под памперсами .

Привет из Тбилиси
Евгения Абрамчук
Лучший ответ
Вазелиновое масло - и перейти на марлевые подгузники
медики давно говорят пользоваться нельзя но вам ведь удобно
Vi
Vika
Памперсный дерматит. Сейчас такое часто встречается. Вашему малышу памперсы надевать нельзя, только в самом крайнем случае и на очень непродолжительное время.
Лиза Бойко
купить другой фирмы, от этих аллергия. . Витаон должен быть в аптечке..
отказаться от этой дряни - я имею в виду памперсы.
может аллергия на это вид памперсов, а крем какой пробовали? - бепантен крем хорошо помогает, у нас за1 день вся краснота сходила, еще можно в череде купать
Даша
Присоединяюсь к остальным и могу добавить, что нужно мыть с мылом и обрабатывать подсолнечным маслом заранее кипяченным. Есть влажныебактерицидные салфетки! Если запустить, то присоединится инфекция. Вот тогда нужно будет еще и антибиотики делать
1 Как можно больше без памперса держать.
2 Купить самый обычный детский крем фабрики свобода (белый с собачкой )мазать под памперс
3 купить обычную цинковую пасту мазать когда малыш лежит без памперса несколько раз в день
4Купать в настои ромашки, череды или слабом растворе марганца чуть розовом
5Сменить марку памперсов
Если положение не улучшиться то это может быть аллергическая реакция на питание