Детское здоровье
можно в 11 лет проколоть нос девочке
не стоит. или ты полагаешь что гнусавый голос и постоянные сопли это красиво?
Да пусть полностью пирсингом завесится. Ёлку наряжать не надо будет.
нет, никто тебе этого делать не будет, только с 16 и то места знать надо) подумай надо ли оно тебе
хочешь, чтоб тебя как теленочка водили ?
Ну а потом насморк, платочек возьмёшь, сморкнёшь носик... а сопли с дырочки в носу фонтаном на соседа рядом сидящего!! ! Стыдно будет!
А почему нет?
Почему уши можно прокалывать, а нос нельзя. Чем нос хуже?
Мне носик прокололи в семь лет. Во втором классе. И ничего.
Вся школа обзавидовалась...
можно, но нафига?
Можно, но нужно ли?
Мозг себе проколи, дура! Зачем себя уродовать так? Наберись ума сначала, подумай, надо ли тебе оно, а потом коли хоть жопу гвоздями. И родители тебе пи**лей вставят.
" нахуя " ? так тока чмошники делают .
Если родители разрешат, хоть 10 раз можно проколоть, но смотрется будет не очень (мягко говоря)...
И губы силиконом накачай.
Нет ты чего... У меня одноклассница проколола.. зацепилась.. и нарушила что-то. орган что-то или за зрение отвечал или что.. и капец.. делали операцию... ужас.. не нужно.
не стоит, но в принципе возможно
Можно, но мне кажется лучше губу.
Нос больнее чем губу. И пирсинг губы лучше смотрится, чем носа.
несоветуется моет быть нарушение