Детское здоровье
дисбактериоз?
Частые головокружения,слабость,в животе бурчит, учащенное мочепускание, запоры,поносы уже где то месяц....и переодически болит жывот (низ,и желудок)..и вызывается тошнота
у тебя слишком богатая фантазия!
Обозначить симптомы дисбактериоза трудно, а точнее сказать невозможно, так как это состояние не является заболеванием согласно «Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем» Десятого пересмотра - документу Всемирной организации здравоохранения, который является общепринятой международной диагностической классификацией в здравоохранении. То есть, в мире, да и в России кстати тоже такого состояния не существует. Как можно лечить то, чего нет? Меньше рекламы смотри.
подхватили инфекцию в кафе вам к врачу надо срочно у вас обежвоживоние может начаться
дизбактериоз, градусник, переходный возраст... какие ещё будут версии?))
головокружение я думаю никак не связано с проблемами кишечника... и мочеиспускание учащенное.. . у Вас тут целый набор! ) может утрируете? вообще если в животе бурчит можете кишечник привести в порядок-лактофильтрум пропить например. хороший препарат!
лучше сходите к врачу, если это продолжается уже долго. а если резко так себя почувствовали, может отравились? не повредит точно прочистить организм сорбентом, типа фильтрум-сти. но все равно Вам - К ВРАЧУ! а то реально себе еще беременность придумаете)
да уж, ну и набор у вас. .
и уже больше месяца, предлагаю сходить к врачу и не тянуть с этим!
а нормализовать стул ( избавиться от запоров, поноса) лично мне помог лактофильтрум, хорошо очистил организм и вот уже месяц после курса, не чувствую никакой тяжести в животе... .