Детское здоровье

Мамочки у кого было такое ( вопрос сейчас будет)

Извините, но какой геркулес в 4 месяца? ! :( Ферментативная деятельность не созрела для переваривания чего-либо иного нежели молока или смеси. Вы даёте дикую нагрузку для ЖКТ крохи. Срыгивает фонтаном если, то это не нормально . Обратитесь к другому врачу.
Ольга Кулаева
Лучший ответ
Куралай Серикова Да врач хороший, и не один)) И это не чистый геркулес, а вытяжка))
Это пройдет. Мой до 6 мес. срыгивал, потом как ввели прикорм, перестал почти сразу.
мой до 6-ти мес. срыгивал. Мы всё это время наблюдались у невропатолога. я тоже жутко переживала, мне вообще казалось, что он срыгивает больше, чем ест. Но слава богу сейчас всё норм
Ребёнок плохо набирает в весе, тут не "типа подкармливать нужно",а искать причину и устранять.
может просто во время кормления воздух заглатывает... и такое бывает.
Nurzada Dj***
ух - в опервых нужно показаться не одному врачу. во-вторых постарайтесь после кормления сразу же не ложить - подержите столбиком. если у ребенка нормальная температура, хорошее настроение - он хорошо спит, ест и играет - волноваться не о чем. Срыгивают многие - хотя вы не написали как именно он срыгивает - если немного - значит переедает ппопросту, а если почти все съеденое - покажитесь еще кому-то ено не спешите ложиться в больницу - угробите малыша капельницами! еще то что он маленький - волноваться не стоит - все мы индивидуальны и все по своему развиваемся. удачи вам. здоровья крепкого вам и вашему малышу.
Куралай Серикова Спасибо, срыгивает не оч много , но постоянно, раньше было хуже)) Да это внучка срыгивает, просто с первым ребенком у дочки такого не было))