Детское здоровье
какие вы давали кашки своему малышу в 4месяца? Ребенок на ГВ. питание
Могу посоветовать кашки таких фирм как Хайнз, Хумана, Беби Ситер, Ремедия. Все они хороши, но не каждая может пойти вашему малышу, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Также в 4 месяца рекомендуется давать пюре из цветной капусты, из брокколи. Могу посоветовать фирмы Гербер, Сэмпер, Бабушкино лукошко. С 6 месяцев можно переходить на мясное пюре - индейка, кролик, говядина, телятина, цыпленок, свинина.
в 4 - можно постепенно с гречневой начинать
никакие. Рано ещё!Прикорм начинают с овощей, а не с каш.
кашки вводила с 6 месяцев, а в 4 ели фруктовое пюре, пили сок яблочный и пробовали кабачок, при этом были на ив
никакие, только грудь
Никакие.
всякие детские жидкие, которые с 4-х месяцев.
Врачи рекомендуют не давать ничего до 6 месяцев, если молока хватает! Я стала давать сок с 6, потом овощное пюре, потом фруктовое. Каши месяцев в 8, сын итак крепышом был, а от каш поправляются.
Ни какие рано еще! Если не хватает молока то тогда конечно нужен прикорм! Я дочке покупаю кашку Ханс очень хорошая! Малютку пробовали - очень приторная, сладкая . Дочка ее не ест! Сейчас вот Тему берем еще! Но нам уже 1.7 г
мы тоже были на ГВ, причем сама педиатр советовала вводить прикорм с 6 месяцев, начали вводить с 6 месяцев прикорм. Куда вы торопитесь, думаете раньше начнете лучше будет? Из сухих детских каш - смесей не давала ни одну. Мыла крупу, сушила, молола в кофемолке и варила. или уже отварную кашу через сито протирала. можно гречку, рис и пшеничную и манную.
Сисю: то одну то другую!
мне не хватало молока, я начала в 4 мес прикармливать кашками Хайнс.... на упаковках написано с какого мес, молочные-безмолочные.... и т. д. А вобще, советуйтесь с педиатором и прислушывайтесь к потребностям своего ребенка...