Детское здоровье
Если у меня папа курит , ко мне в организм может никотин попасть????
в крови не будет ничего
Ребенок активных курильщиков, в процессе пассивного курения, приобретает нарушение функции органов дыхания и другие последствия курения, которыми страдают его родители. Пассивное курение неизбежно при регулярном пребывании рядом с курильщиками. Согласно научным исследованиям, в течение одного часа человек вдыхает дозу дыма, которая равносильна выкуриванию половины сигареты. Специалисты подсчитали, что во время пассивного курения в течение 8 часов организму причиняется такой же вред, как и от активного курения одной сигареты через каждые 5 часов. При пассивном курении вдыхаются те же ядовитые вещества, что и при активном. Во время исследований пассивного курения было установлено отрицательное действие на некурящих людей таких составных компонентов табачного дыма, как оксид углерода, никотин, альдегиды, акролеин и др. Выявлено влияние этих веществ на состав крови, мочи и нервную систему пассивного курильщика. Так что вывод печален. :(
На кровь это вроде не влияет
если ты вместе с ним в одном помещение не стоишь когда он курит, то не думаю
Если ты вдыхаешь дым, то ты - пассивный курильщик
дааа, пассивное курение называется.
Да не скажут тебе ничего, даже если там что-то и будет, в чём я сомневаюсь
Да . На тебя это влияет даже гораздо больше
Конечно, если часто находишься с ним рядом
Да, ты являешься пассивным курильщиком, т. е. вдыхаешь этот дым