Детское здоровье

папа застукал как я курю..орет благим матом..что сказать?лучшая защита-это нападение??

Даша Чумак
Зачем же нападение. Отец заботится о здоровье своего ребенка. И вам советую о нем заботиться с молоду. Пока у вас не укоренилась эта привычка лучше сразу бросить.
Людмила Халафова
Лучший ответ
Расстраивать отца - грех.
А курить в 16 лет - блажь.

Прекрати это баловство,
потому что тебе надо думать о том, как потом будешь детей здоровых растить, а не страдать от токсикозов
и лечить малыша по поликлиникам, а не о том, чтобы тратить отцовские деньги на курево и ещё пытаться брыкаться..
Спортсменка и куришь? Глупость! Это несовместимо одно с другим. Если думаешь, что ты сейчас умнее своего отца, то через пару лет, когда выйдешь замуж и родишь ребёнка, ешё не один раз будешь горькими слезами вспоминать его слова - уж плверь, не одну такую дурёху в общежитии спасал....
Дарья Ларичева
Могут у человека быть маленькие слабости. Можно еще в постельку писаться.
А лучшая защита в данном случае - не курить
Анна Заец
кайся и больше не попадайся. а папка-то прав
Попей пивка и разберись с родителем, спортсменка. Вот будешь жить отдельно от родителей тогда хоть обкурись.
Айжан Назырова
16 лет и дура, в 20 поймешь это
что хоть курила?

папе в следующий раз скажи что ему сигарету раскуривала)))
Даша Чумак курила ментоловый вог
правильно делает, свою голову надо иметь.. . курить плохо, тем более девушке
скажи что попробовала первый раз и тебе не понравилось.
То что папа застукал вас с сигаретой - это нормально. Вы должны хорошо знать, что папа за ваше здоровье переживает. В 16 лет курить - это вредно. Я советую вам бросить курить и лучше заниматься спортом.
скажи что бросишь и сделай это таки.... не сори словами..
как сказала мне мама в 16 лет когда застукала хочешь курить кури но при мне нечего по углам прятаться и гадастью всякой зажовывать не поверишь при ней стыдно стало не смогла бросила
Guka Bahtyarova
можно подумать тебе в 16 лет заняться нечем. Хватит фигней страдать. Бросай курить пока нет зависимости