Детское здоровье

почему большинство ответчиков ждут не правильный ответ на поставленный вопрос, а лишь ответ подтверждающий их домыслы?

я бы еще и добавила что они отстаивают свои домыслы . и иногда в агрессивной форме . только небольшая часть прислушивается к другому мнению . действительно иногда трудно помочь если спрашивающий слышит только себя . ну чтож имеют право . у каждого своя судьба .
Назигуль Адельбаева
Лучший ответ
Тут очень часто бывает, что человек задает вопрос не ради ответа, а ради общения, которого некоторым людям явно не достает.
Женщинам очень важна моральная поддержка. Пусть даже в таком интересном виде ))
Hasmik Ananyan
да, это меня тоже реально удивляет. тоже вчера хотел задать этот вопрос, люди то ли думать разучились своей головой, то ли спят наяву. просто удивляет, логического объяснения этому не нахожу.
Malika Moldazaimova
Возможно, что задавшие вопрос тем самым стараются распространить своё убеждение. Я задаю вопросы о прививках. И (очень хочется в это верить) родители начинают искать информацию о вреде и пользе прививок. Домыслы -- не домыслы.. . Все мы -- люди. Естественно, что человек, имеющий определённое мнение, выберет ответ, который считает правильным, исходя из своего убеждения.
либо поддержка нужна в устоявшемся мнении либо уверены что самые умные
Перечитали психоанализа?
Так и в жизни. Пациенты ищут того врача, который подтвердит их мнение.
Самолюбие! Люди не верящие врачам, а ???-пользователям сети, - неадекватные.
аккумулируют всю информацию и интуитивно находят правильное решение