Детское здоровье
я краснею
я краснею причём сильно.((и краснею в 8 случаях из 10 в школе,на улице никогда ни краснею и дома не краснею,токо в школе(я уже незнаю что делать.Если это будет продолжатся и дальше я покончу с жизнью
ой да ладно былоб чего боятья.. . У меня ваще в школе часто писька вставала тоже было неприятно.. . Это твоё кредо преврати его в достоинство и будет всё впорядке.. . Попробуй выставить свои недостатки в шутку, и сам смеяться над ними.. . Типа ААААА Я КРАСНЫЙ ХАЛК,..! и однокласники будут смеяться и ты будешь счастлив.. . А поканчивать с собой не стоит.. . Я не знаю кто ты мальчик или девочка.. . Но послушай.. . В жизни есть много всяких трудностей и то что не убивает - делает сильнее.. . У меня есть знакомый он всё детство был толстым, он бегал еле-еле его дразнили унижали и избивали в школе.. . Он выжил он прошёл сквозь всё и стал очень знаменитым человеком.. . А вдруг ты станешь призедентом и изменишь весь мир.... Тебе дан шанс что ты достоин большего.. . а то что над тобой стебуться в школе старайся просто пережить взять волю в кулак и сказать про себя Я СИЛЬНЫЙ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ Я НЕ ТУПОЙ КАК ВЫ!!!. В любом случае если нет друзей пиши мне. . пообщаемся.. . И давай не унывай...
не дури подружка! пойди к психологу. проблема решается легко . за три- четыре сеанса.
Обследоваться у кардиолога, эндокринолога, невропатолога.
привет!
я дезакончила мед. инситут, детский врач
у меня на курсе была девушка, которая иоже краснела почти всегда и очень комплексовала, однажны паре по терапии преподаватель вызвал ее к себе и я помню как она стеснялась=(((( мне было её жалкодаже не спрячешься
сдай общий анализ крови, посмотри количество эритроцитов, в норме в пределах 4,5-5,5*10 12