Детское здоровье

Какие обыно сосательные таблетки вы даете своим детям откашля\горла?

Анастасия Пак
Шалфей
Эльвира Зилотова
Лучший ответ
От кашля никакие, они для взрослых. При воспалительных процессах в горле нам назначают Граммидин, Фарингосепт, Лизобакт. Таблетки шалфея иногда даю.
Никакие! Только детские микстуры
Пектусин, после еды и не кушать часа 2.
Елена Тютюнник
дочери 5 лет: от горла лизобакт (если не хочет рассасывать растолките и дайте порошок)
от кашля таблетки не давала, давала сиропы Лазолван, Берлин хеми и тд
если кашель бьет подогрейте немного мин воды и дайте выпить вода должна быть щелочная (Лотос Ессентуки 20)
а лучше всего купите ингалятор и делайте мин водой ингаляции
от кашля самые безобидные таблетки от кашля. Эффективно и проверено временем.
Сосательные таблетки из эффективных ргаммидин, фарингосепт, но без добавок
Аня Игнатьева
я лизобак мне очень нравиться такой апельсиновый вкус и помогает
Моему сыну 3 года, врач всегда назначает Лизобакт. Очень хорошо и быстро помогают!!!
жженный сахар на ложке
Нашатырно-анисовые капли-самое простое, дешевое и эффективное средство, проверенное на двух детях. Пользуюсь им и сейчас: разжижает мокроту и подавляет кашель особенно, когда ребенок находится в лежачем положении. Применение: кол-во капель равное кол-ву лет на 1/3 стакана теплой воды. Из таблеток - септефрил. Для лечения кашля могу порекомендовать аромаингалятор.
Лучше гексарал нам 4 он не хочет их сосать он их грызет поэтому эффекта никакого там ментол практически во всех содержится поэтому не все детки будут их сосоть.
Брызгаем ГЕКСАРАЛОМ