Детское здоровье

А вы даёте своему ребёнку витамины?

синтетические витамины практически в организме не усваиваются!!!! здоровый образ жизни вот лучший витамин.. . исключение вит Д для профилактики рахита на первом году жизни
Раиса Новикова
Лучший ответ
даю, немецкие sanostol, правда они все равно не уберегли ее в этом году от вирусов...
не даю и не планирую.
ребенок полноценным и разнообразным питанием получает все необходимое, кроме витамина Дз, его ежедневно из пузырька.
и вам не советую. никаких фирм.
биовиталь гель с лецитином.
Нет! Потому что, как ни крути, а всё равно это химия! Потратьте эти деньги на лишние фрукты и овощи!
И обязательно давайте печень и говядину. Если ребенок полноценно питается, никакие дополнительные препараты ему не нужны.
4х летней даю, 8месячной нет
Dinara *******
ытаминки- алфавит ( в инструкции написано очень правильно, на самом деле тож вроде нормуль) и черника форте с люмином для профилактики глазных заболеваний, так- как у компа пялица
Darajan Kurmanbekova
я даю только витамин Д, моей дочке 1 год и 2 месяца
Уже 15 лет даю. Чаще всего - это поливитамины. А также что-нибудь с кальцием (Кальцинова) . Еще даю рыбий жир, потому что он не ест рыбу.
Моем сыну девять лет. Восемь из них принимат детские витамины - Лайфпак Юниор. Благоаря этому, за все это время, он не узнал, кто такой врач-педиатор, что такое таблетки и уколы!! ! Прекрасно ростем и развиваемся!!!
Мы живем на севере и я даю дочке (4года) витамины, только маленький комплекс, самое необходимое
да, обязательно- витрум, центрум- особенно в период эпидемий ОРЗ, после перенесенных заболеваний и в весенний период. конечно надо делать перерывы. а, еще вспомнила! в корпорации "сибирское здоровье" есть классные детские витамины "витамама- драже для здорового роста" - там витамины, микроэлементы, цветочная пыльца (если нет аллергии) , экстракты крапивы, рябины, черники (для глаз) , клюквы, облепихи, эхинацеи (для иммунитета).
НЕТ! нам врач-гастроэнтеролог не советует.
да даем (ему 3 года), но как ни странно после приема витаминов начинаем стабильно болеть!!!
смотря сколько лет ребенку? старшей даю алфавит младшей мультитабс