Детское здоровье
У ребенка на ночь разболелся зуб, что делать??
Возможно пища попала в дырочку, сделайте ей раствор на стакан теплой кипеченной воды ложка соли и ложка соды, и если есть детское обезбаливающее, например нурофен. Утром обязательно в больницу, там может быть пульпит
Такси, детская стоматология. Они круглосуточные. Мы с сыном ездили, очень удобно. Народу мало, и врач вполне такой доброжелательный. выдрал зуб и домой отправил.
если есть дупло то пусть полощет соленой водой
есть гель Дентол обезболивающий!! ! Как раз подержит, чтоб заснуть!! ! А с утра в больницу!!!!
Мы звонили в скорую.
Рвать блин! Потерпит до утра не умрёт я в 12 лет сам к стоматологу пошол два года мучался зубы личил а тут блин ночь не потерпит! Четыри года уже зуб болит надо мамаша меньше ребёнка конфетами пихать и заставлять зубы два раза в день чистить (если обеснение не поймёт!)!
В аптеке продаётся спрей ( 2% лидокаин ). Хорошо помогает взрослым. Детям не знаю. Нужно прочитать инструкцию. Наберите в поисковике. Он у Вас не пропадёт потом! Его можно использовать перед обезболивающей инъекцией в десну ( не слышно прокола и самого укола при введении лекарства ).
Метрогилдэнта, полоскать содой! И конечно к стоматологу, у детей быстро развиваются процессы которые могут быстро перейти от серозной фазы в гнойную, так что утром к стоматологу!