Детское здоровье
Ребенок ночю сильно храпит,это мешает ему спать. Что делать?
Если есть возможность, ребенок должен ходить в бассейн, учиться плавать и плавать регулярно. Если нет такой возможности, делайте с ним дыхательную гимнастику несколько раз в день - он должен задерживать дыхание как при нырянии.
кому ему? вашему мужу ?
Наверное спит на спине
после ответа врача умничать нет желания
к педиатору
Однозначно АДЕНОИДЫ. И надо удалять.
обратиться для начала к ЛОР врачу - причин храпа может быть множество и почти все они устранимы, только без точного диагноза все советы будут бесполезны.
Успеха!
У моего брата тоже такое было и мы пошли в больницу. Врач сказал, что надо вырвать аденоиды. После того как вырвали больше не храпит. Сходите к врачу. После опрерации, через час уже дома и никаких проблем.
к лору надо.
у меня тоже так было, оказалась лакунарная ангина
К ЛОР-у идти, аденоиды удалять.
Аденоиды, но не "однозначно", а "может быть". Покажите ребенка ЛОР-врачу. Возможна и другая патология. Может быть, еще невролога после ЛОР посетить придется.
это к ЛОРу
На вашем месте, я бы обратилась к врачу, так не должно быть
Родители мешают. Надо тише все делать. Ок?
Возможно в носу полип. Обратитесь к ЛОРу.
у нас быа такая же проблема, пока не удалили аденоиды. Однозначно к Лору.. он даст напрвление в стационар, мой совет.. не тяните.. после этого и не храпит, и болеть реже стал. Всего хорошего!