Детское здоровье

прививки за и против?? ? После того как узнала что входит в состав ужаснулась!!! 1

Геля Рехтюк
Теперь узнайте, сколько ртути содержится в морской и океанической рыбе, которую вы кушаете и дитю готовите, для крепкого здоровья и витаминизации организма. Метилпарабен-используется в качестве консерванта в пищевых продуктах. В алюминиевой посуде, да и приборами из оного металла бабушки и дедушки пользовались не одно десятилетие, и все гордятся их здоровьем (противники прививок часто вспоминают о "железном" здоровье наших предков, не прошедших поголовную вакцинацию). Формальдегид применяется при изготовлении пластмасс, а основная часть формальдегида идет на изготовление ДСП и других древесностружечных материалов. В них феноло-формальдегидная смола составляет 6-18% от массы стружек. Такой состав значительно удешевляет такую мебель, и делает ее более доступной для каждого. Фенол и его производные обуславливают консервирующие свойства коптильного дыма. Все вещества встречаются в вашей обыденной жизни, так почему столько ажиотажа?
Татьяна Матюшина
Лучший ответ
восьмой год уже здесь пишу о прививках.. .
http://us-in.net/0089.php
Галина Сипина
Вы не совсем правы говоря о составе. Эти составляющие далеко не во всех вакцинах. Что касается за и против, то позвольте предложить Вам некоторую статистику и собственно статью о данной проблеме. А решать Вам. Из статистики могу сказать что корь эпидемия которой сейчас ходит по городам не было в РФ с 78 года
Наталия Янжа
Вольному - воля. Потом не жалуйтесь.
а почитать- что входит в состав ДСП- из которого у вас вся мебель не хотите? ? Или линолеума??
Маша Панкова
тебе делали прививки в детстве наверняка.... смотри -ка ты жива! Так в чем проблема тогда?
Татьяна Родина
все делаю по графику!! ! были небольшие отклонения от графика после того как переболели!! ! считаю что они жизнено необходимы!
Нам это не грозит, мы прививки не делаем!
Блин как начнешь читайть, прививка панацея, статистика показывает что люди привитые тоже болеют и после прививки тоже сразу. И если чума будет то выживит тот у которого имунитет сильный а не прививка. Конечно, есть хорошие прививки и хорошие бабки они стоят, там все как положенно сделают. А так никого ничего не волнует. Если бы у нас народ производил действительно хорошие прививки думал о здоровье а не только о деньгах и толку бы больше было. Раньше в СССр проверяли их и строже все было. А сейчас индийские везут в основном самые дешевые они, а посмотрите что у них сварится в государстве.
Жайна Имашева
прививки - нужни но к ним нужно относится серйозно а в нашей стране делают вакцини которые вибросили другие страны.
В вакцинах и сыворотках консерванты и адъюванты содержатся в неопасном для человека количестве. К тому же в каждом препарате - строго определенное вещество. Вакцинируется человек не очень-то и часто, есть определенный календарь прививок, от многих вакцин создается прочный длительный, напряженный иммунитет. Зато в пище, воде и окружающих предметах гораздо больше опасных веществ, вы дышите их парами постоянно и повсеместно, едите и не думаете о том, чтобы перестать дышать, есть, пить! Сейчас все больно умные стали, интернетов много читаете, делаете выводы так, будто во всем разбираетесь, не имея ни малейшего понятия о предметах ваших умозаключений! Нужно знать микробиологию, вирусологию, иммунологию, чтобы понять, стоит прививаться или нет. А вы обладаете этими знаниями?
Е Абирова