Детское здоровье
Чем вывести глистов? При анализах НИ РАЗУ не выявлялись. Но они выходят. Педиатр назначаетдекарис,пили,всёповторяется
Острицы, Пропить всей семье декарис, постельное, нательное белье подвергнуть термической обработке. Тщательно подмывайте ребенка, на ночь одевать плотные трусики, утром сразу подмыть и поменять трусики (ночные прокипятить и прогладить) . Тщательно обработать все чего касается ребенок (посуда, игрушки, соски и т. д.) . У остриц промежуточного хозяина нет, поэтому-гигиена и еще раз гигиена. Не забудьте, по инструкции, принять лекарство повторно! Здоровья!
Дома есть животные? Начните с них ...
Юля, на стакан молока выжми три зубчика чеснока. Детке не повредит в отличие от аптечных препаратов. Можно натощак утром или под вечер. Если бы людям были страшны глисты, то мы уже вымерли давно. А мы живём!
Castles
Mateo Potito
тыквенные семечки сырые!! ! квашенная капуста
вам нужна программа выведения паразитов, декарис не поможет, тем более он таксичен, пишите-отвечу, что делать
Всех животных уберите И мойте руки сами и ребенку
Анализы выявляют яйца или аскарид, которые выделяют особые вещества. Если выходят, то скорее всего острицы. Откладывают яйца уже снаружи. Вывести нельзя, сами вымрут. А чтобы не появлялись новые: 1. не расчесывать место выхода. 2. Удалять все из-под ногтей 3. Чаще мыть щеткой с мылом под ногтями. . 4. Если они у повара в школе или д\саду - все бесполезно.
Чеснок варёный в молоке. Попробуйте другую поликлиниу. Может быть в этой недостаточно добросовестные работники, либо постоянно новое заражение.