Детское здоровье
Родители думают что я курю, но это НЕ ТАК, как доказать?
Перед уроком алгебры попил воды из куллера. Потом весь урок горло болело. Пришёл домой, начал кашлять. Начали думать что я курю.
Вытряси перед своими родителями школьную сумку, выверни перед ними все карманы своей одежды, покажи им открыто свою комнату, скажи им: "Ищите сигареты. " Пусть спросят у твоей классной руководительницы, у одноклассников куришь ли ты. Удачи!!!
Тот кто не виноват, ничего доказывать не должен! Если человек упорно хочет доказать, больше похоже, что он провинился.
Не надо ДОКАЗЫВАТЬ глупости. курящего некурящий с нормальным носом вычислит за пару минут. а им надо было поругать и надо было найти повод за что зацепится.
ничего не доказывай, тебе должны верить на слово
Попросите у родоков сигарету, закурите при них. Вот им и док-во (если конечно ни разу не пробовали)
это не проблема доказательства, а проблема доверия. сегодня курение, а завтра? отбираешь деньги у мелюзги, избиваешь старушек, нюхаешь клей или что там еще придумают родители? и что, все время собираешься оправдываться? перестань себя чувствовать жертвой и просто скажи родителям, что их обвинения тебя обижают (не оправдывайся!) . если они адекватны, то поймут, а если нет, то и не бери в голову, если получится.
никак не доказывай. чем больше ты будешь сопротивляться - тем увереннее родители будут в том, что куришь. молча кивай, потом вопрос сам собой отпадет.
ОНИ РЕШИЛИ, ЧТО ТЫ КУРИШЬ ИЗ ЗА КАШЛЯ??? ?
epic fail
позорище
epic fail
позорище
От курящего человека пахнет как от пепельницы. От вас такого запаха быть не может.
нет улик нет доказательств. не пойман не вор
Начни курить, докажи обратное.
Просвети легкие )