Детское здоровье

как уговорить родителей сделать мне пирсинг на пупке???!

Мне 12 я уже полгода прошу но родители котегорически против говорят:
ты ещё мала
где ты его прокалывать будешь дома? (у нас по близости нет никаких салонов красоты)
помогите оч надо я уже и четверть и год на 5 закончила а они за своё!
мне тоже не разрешали, а я просто сделала, дождалась пока заживет, а потом просто маме показала. ей деваться некуда было)))
Фагима Гизатуллина
Лучший ответ
у тебя БОЛЬШОЕ будущее.. .
пускай родители меня извинят.
PS..:_молодёжь хочет всё и сразу.. . не прикладывая к этому усилий, отношений и норм.. .
..вот такое наше воспитание.. . что у них в голове не формируется: что и как, нужно сделать, что бы добиться цели (правильным путём)...
Милая, родители правы. Рано тебе еще портить свое тело. Наберись терпения - успеешь еще много чего в своей жизни. Удачи.
согласна с Анной полностью я проколола себе пупок когда лет 16 было и то мама бухтела на меня! а сейчас мне 23 года собралась планировать беременность и серьгу придется снимать потому что может порватся эта дырочка во время когда будет расти живот теперь про себя какая дура была что проколола! и большинство мужчин не особо любят проколотые участки тела!
Дашка Мандрик
А ты на фото с какой стороны? :)
Олеся Такиди
ни один родитель не будет делать пирсинг своему ребенку, вообще ненужная вещь
для кого ты в 12 лет будешь прокалывать себе пупок?? ? пупок прокалывают, чтобы привлечь мужчину, а тебе рано об этом думать. успокойся, не старайся быть распущенной в 12 лет.
Зачем тебе пирсинг?? ? Он может вызвать много болячек.. Я бы сама не разрешила ребенку, и сама никогда в жизни не сделаю пирсинг. Тебе действительно рано, 12 лет только. Ты подумай, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПИРСИНГ? Слушайся родителей, они тебе не пожелают зла.
скажи что если разрешат, то ты проколишь себе язык и не скажешь от кого беремена...