Детское здоровье
Моей маме 35 лет, папе 38. Как уговорить родителей завести сестрёнку или братика?
Начинай играть в куклы, шить им распашонки, заворачивать, укладывать спать. Только родителям не говори, что ты хочешь. Сами догадаются.
Вопрос очень правильный и своевременный. Можешь от моего имени сказать своим родителям, что если они этого не сделают сейчас же, то очень скоро об этом горько пожалеют. Маме скажи, что она должна позаботиться о своём здоровье и сохранить свою молодость, а для этого тоже нужно рожать ребёнка. И ещё скажи, что ты готова всячески помогать родителям в уходе и воспитании будущего брата или сестры.
они без тебя сами решат
А оно им надо? В таком возрасте уже хочется детей на ноги быстрей поставить и вдвоём остаться, хоть пока внуки не появятся. Тем более рожать в позднем возрасте - большой риск, велика вероятность родить Дауна. Сказано не в обиду ни кому, моя мама тоже родила брата в 34.
ахах)))) Рассмешило) Представила папу визуально, кот говорит "маме" "нам срочно нужен НОВЫЙ ребёнок! ")
А в целом, возраст родителей ещё позволяет родить малыша, дело в том, что много нюансов.... Не каждый об этом в открытую скажет-И проблемы со здоровьем бывают, и с фин. положением туго... .
Не наседайте на родителей.
Может они уже не могут?
Так и попроси) ) Могут в этом возрасте конечно, не надо вот этого!!