Детское здоровье

что ваши дети ели в 7 месяцев? какие продукты? ИВ ОСОБЕННО

мой ест - каши, овощи, фрукты (пюре) , кролика и смесь ...и все
Я своему еще стала давать из супа картошечку, морковочку, толочь, мяско туда же отварное. Желток правильно пишут. И творожки. Мне врач советовала творожок через день давать. Еще два зуба снизу вылезли, стала давать печенюшку, любит овсяное, зубом мацает и размягчается. Но смотрю, что бы крупный кусок не заглотил. А так, что сама ем - он в рот лезет, немного угощаю всем по чуть-чуть. Пусть все пробует. Сок тоже даю, после пюре фруктового. На улочку чаёк с собой берем слабенький, чуть сладенький. Мой этот вообще любитель пошамать.
Елена Агеева
Лучший ответ
творог, индейку, печеньки
Svyatoslava Reyhkman
Ел пюрехи разные ( овощи, фрукты, мясо)
Кашки тоже по возврасту разные
Смеську
И просто фрукты давали ( яблоко, грушу, банан)
Печеньки и корочки хлеба
Сыр
все тоже самое, только еще биотворожок, печеньки и мяса другие виды....
То же самое, плюс индейка, цыпленок, телятина, говядина (покупаю пюрешки в соответствии с возрастом) . Еще творожки. И фрукты давала так погрызть. Печеньице детское. Баранки.
мой тоже самое, только вместо кролика индейку, еще недавно стала давать биотворожок тему и желточек в овощи крошу. Ну мы вас постарше немного.
у меня ел и щас ест, все из того, что ты перечислила, мясные пюрехи из разных сортов мяса, еще четвертушку желтка, растительное масло добавляю в пюрехи овощные.
Tasha Lider(Lukina
Нам 6, но едим каши, пюре, соки пьем, смесь даю и грудью кормлю.
Тоже самое, еще печенье очень любит и бананы, а нам педиатр запретил творог до года
*** Я***