Детское здоровье

собираемся на море, в каких дозировках давать ребенку линекс?

зачем? какую цель преследуете? детям до 3 лет поездки к морю противопоказаны.
Aida Akunova
Лучший ответ
Зачем давать линекс? Что уже нарушение микофлоры кишечника началось? или, как приедете начнется? Это Вы сами решаете, что оно уже началось?
Приедите на море, моите хорошо все, что ему даете, я мою даже с мылом, насыпаю черешню в кастрюлю, наливаю воды, добавляю чуть чуть мыла и булькаю там ягоды, промываю чистои водой. Боитесь мыла, добавьте соды питьевои.

PS в полтора года деткам нужна нормальная детская еда, рыба, мясо, хлеб, овощи, яицо, молочка!
год и три, все еще ест только смесь? бред.
Оксана Гречко
вообще не давай
Зачем давать линекс? от чего? от несуществующей болезни дисбактериоз?
ребенок на море заболеет через пару дней или через дня 3-4...будет температура... помоему это не так солнце действует- как море. Вода хоть и соленая морская но грязная - 100%. Постарайтесь чтобы ребенок не заглатывал воду, хотя вода все равно попадет врот. Заболит горло. В результате темп. В общем надо будет жаропонижающие взять, после солнца мазать сметаной, и полоскать горло Хлоргексидином. - ребенок маленький полоскать не может, орошайте сами маленькой грушей. только не ждите когда заболеет а с первых дней на море. Жаропонижающие - свечи, уксус возмите, вдруг не помогут, хотя свечи помочь должны. и на солнце не держите долго. Самый сильный интизагар для детей возмите и лучше в аптеке - там, на пляже, они могут быть просрочены.
Natia Natia