Детское здоровье

Я укололся шприцом когда гулял (НЕЧАЙНО) Я Гулял на улеце помогал достать голубя и тут укололся шприцом

Первым делом надо "подвыдавить кровь" из места укола и обработать чем-нибудь спирт-содержащим. Сходите обязательно к педиатру (терапевту) участковому- объясните ситуацию, я думаю, он должен направление дать на анализ крови - провериться на всякую, тьфу-тьфу, заразу. Будьте здоровы!!!
Анжелика Кузьмина
Лучший ответ
У нас женщина одна во время работы в подъезде укололась шприцом, она обращалась к врачу, рассказав ей ситуацию, сдавала анализы. Так поступите и вы.
Нехорошая ситуация, хоть и не обязательно плохая. Через полгода сделайте анализ на ВИЧ и гепатит В. Думаю, что всё обойдётся. Вы хотя бы ранку обработали чем-то? Можно спиртом, перекисью, а потом йодом.
народ правильно говорит: иди в больницу! я думаю, всё норм будет =)

троллям: пошли бы вы говно лопатой выгребать! человеку помощь нужна, а вы, половые тряпки, только и можете пи*деть на него!
Елена
В больницу срочно
ээ, "случаянно"? Будешь это маме рассказывать
Иди к врачу, а то мало ли что
если не знаешь что там было
Ну не зря же говорят: надо быть осторожнее!
Kit
Обработай спиртом. И надейся, что игла ничем не заражена. Я думаю, всё хорошо будет.
все ложь.. . не бойся, я все время волновалась не там где надо ...
настоящую опасность никто не видит

но она это... действует

это мысль ...она гробит в сейчас свободу и адекватность ума... и покой
повезло
Maja Omarova
В больницу срочно. Через 2-3 недельки сдавай анализы на ВИЧ/Спид инфекции.
смотря какой это был шприц, и кто и что в себя вкалывал.
конкретнее пишите:)
Zoya Shin