Детское здоровье
У ребёнка на ладошках кожа слезает,что делать?
витамины давать и мазать детским кремом с витаминами А, Е
Он что, скарлатиной переболел недавно? Витамины давай (ржаной хлеб, овсянку, если возраст позволяет) , помажь детским кремом.
это вполне может оказаться аллергия. может к врачу?
у моего тоже слезала, ходили к дерматологу выписали мази, помогло не на долго. пошли к другому врачу поставили другой диагноз и выписали другие мази-снова мажем, вроде получше
У нас такое было, когда болел скарлатиной. Покажитесь врачу.
В аптеке есть Витамин А в масле. Вот и смазывайте. Это абсолютно безвредно. А еще обратите внимание на влажность воздуха в помещении. Возможно, он очень сухой! Надо увлажнять. Есть очень простой способ: поставьте плоские мисочки с водой в укромных местах, чтобы интерьер не портить. . Вода, испаряясь, увлажняет воздух.
Смотря от чего, может просто кожа сухая.. тогда нужно помазать увлажняющим кремом. . А может и аллергия какая нибудь, тогда уже к дерматологу идти нужно.
Скока ребеночку? Родился давно?
Это значит в организме не хватает витаминов!! ! А какие именно давать узнай у врача!!!
напишите подробности на почту, у меня свекровь - хороший врач, спрошу у нее.
это скорее всего недостаток жиро растворимых витаминов. их можно пить или втирать прямо в кожу (тетравит) , также это может быть и и аллергическое.
Вашему ребенку возможно не хватает витаминов. советую попить витамины и есть больше фруктов.